Клинер на уборку квартир в Израиле

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Соболев Владислав Андреевич
Ростов-на-Дону

Вакансия: Клинер на уборку квартир в Израиле (без знания языка).

☀️ Солнечный и жизнерадостный Израиль приглашает вас окунуться в атмосферу тепла и гостеприимства, где каждый день будет наполнен новыми впечатлениями и возможностями. Получите высокий доход в кратчайшие сроки в комфортных условиях, отправившись на заработки за границу. Прочтите до конца, чтобы не упустить шанс.

Место работы:
Современная клининговая компания, расположенная в городе Ришон Лецион (пригород Тель-Авива). Мы обеспечим вам комфортное проживание, подвозку до рабочего места и между квартирами, чтобы вам было удобно выполнять свою работу. Работа с почасовой оплатой — 13.5$ в час (около 50 шекелей в час).

Заработная плата:
От $3000 до $4000 в месяц. Мы ценим ваш труд и предлагаем доход, который позволит вам уверенно смотреть в будущее и полностью оправдает все неудобства, связанные с выездом за границу.

График работы:
Воскресенье-Четверг: с 08:00 до 19:00.
Пятница: с 08:00 до 15:00.
Суббота: выходной.

Ваши обязанности:
Поддерживающие и генеральные уборки жилых квартир, включая кухни, ванные комнаты, жилые зоны, балконы и т.д.
Стирка одежды и белья, застилка кроватей, мытьё посуды (не всегда).
Проветривание помещений, вынос мусора.
Разъездная работа: утром из дома забирает водитель и везёт на первую квартиру, после проведения уборки - на вторую, и т.д. Бытовую химию и принадлежности с собой носить не нужно.

✅ Почему стоит выбрать работу в Израиле:
Высокие зарплаты помогут быстро накопить.
Простая адаптация: 30% населения и ваши коллеги — русскоязычные.
Поддержка на всех этапах: от поездки до заселения, легализации и страховки.
Высокий уровень жизни и комфортное проживание.

☎️ Подайте заявку на собеседование:

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте заявку на вакансию и приложите к ней контактные данные в WhatsApp (номер) или Telegram (логин через @). Наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для проведения подробной собеседования.

Важно: Пожалуйста, убедитесь, что вы осведомлены о том, что данная вакансия находится в Израиле. За некоторые услуги по трудоустройству может взиматься плата

Ждем вашего отклика и готовы приветствовать вас в солнечном и жизнерадостном Израиле!