Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сибирь-Зитар
Омск
посёлок Амурский, 4-я улица Челюскинцев 4/6

В связи с открытием склада в​​​​ г. Омске нам требуются сотрудники.

Чем интересна работа у нас?

Наша компания является крупнейшим поставщиком крепежа в РФ. Мы являемся представителями крупнейших заводов России, Беларуси и Китая.

Предлагаемая нами продукция является не только лучшей по ассортименту, но и по цене. То есть наши покупатели совершают покупки снова и снова, что ведёт к увеличению числа постоянных клиентов, увеличению суммы сделки, что в итоге ведёт к увеличению бонуса сотрудника. Успешные специалисты по продажам имеют заработок 1 млн. руб. в год и более.

Сфера деятельности:

Поставки крепежа – абразивная и метизная группы. Каналы сбыта – В2В, В2С, сетевая розница, производственные предприятия.

Регион продаж – Омск, включая омскую область.

Профессиональная подготовка на старте работы и ежемесячные занятия. Подготовка включает сами продажи и раздел специальных знаний о продуктах. Знания в отрасли приветствуются, но не являются ключевыми при выборе кандидата.

Функциональные задачи:

Расширение существующей базы клиентов и поиск новых клиентов;

Поддержка постоянных контактов с клиентом, партнёром;

Прояснение потребностей;

Подготовка и отправка коммерческих предложений;

Продажа товаров и услуг, в том числе подготовка и согласование договоров, выставление счетов, контроль оплаты, работа с дебиторской задолженностью, подготовка документов для отгрузки товаров;

Участие в акциях по продвижению товаров компании;

Участие в логистике поставок продукции;

Координация между клиентом и специалистами компании.

Оклад 50 000 рублей + премия (потолка в премии нет).

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

Вся заработная плата БЕЛАЯ.

График работы 5 дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30. Суббота, воскресенье, праздничные дни – выходные;

Для работы будет предоставлен доступ к 1С, CRM-системе и телефонии.

Карьерный рост.