Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ретра
Воронеж
улица Изыскателей 35А

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В связи с развитием компании и запуском нового производственного объекта, мы в поисках специалиста!

Если Вы умеете работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• Координация работы отдела продаж;
  • выполнение работы по организации и созданию активной клиентской базы под руководством менеджера по продажам;
  • Подготовка преддоговорной документации, в том числе типовой формы договора с клиентом;
  • Организация доставки или отгрузки товаров покупателям по заключенным договорам (спецификациям);
  • Информирование об оплате покупателями товаров по заключенным договорам;
  • Контроль за соблюдением сроков исполнения условий договоров;
  • Контроль за соблюдением сроков годности продаваемой продукции;
  • Подготовка отчетов о проделанной работе, а также аналитических докладов, справок по поручению менеджера по продажам;

• знание 1С, word, excel, опытный пользователь ПК;
  • коммуникабельность, ответственность, умение решать поставленные задачи;
  • желание работать и развиваться в дружном, молодом коллективе.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Финансовая и нефинансовая мотивация сотрудников;
  • Перспективы профессионального роста и развития;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная заработная плата;
  • Офис ул. Изыскателей 35а. Район завода Процессор.