Менеджер по продаже проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: It’s Simple
Белгород

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания занимается проектированием, производством и установкой (шеф- монтаж под ключ) детских активити- парков для арендаторов, Федеральных сетей и собственников ТРЦ по РФ. За 7 лет работы мы произвели и запустили более 40.000 м² детского игрового оборудования по всей России. Мы делаем площадки от 1000 м², так же построили один из самых больших закрытых детских активити- парков в Европе - 3 250 м².

Почему открыта вакансия:

Наша большая цель- построить как можно больше парков, чтобы дети во всех уголках страны учились вживую взаимодействовать друг с другом, и меньше времени проводить с гаджетами. Чтобы достичь этого- нам нужны заряженные менеджеры по продажам, желающие зарабатывать.

За 7 лет работы у нас не было ни одного плохого отзыва, или суда с клиентами, можете проверить это в интернете. Построенные нами площадки имеют множества престижных премий в индустрии развлечений, в т.ч. Kids-friendly Business Award 2018 & 2019 и Golden Pony (как оскар в мире кино). У нас есть несколько крупных сетевых клиентов, которым мы открыли 7 и более парков, что говорит о высоком качестве и профессионализме нашей работы.

Мы ищем опытного продавца, поскольку суммы наших сделок не маленькие, поэтому мы обязаны работать с самыми сильными специалистами в области.

Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке.

Что получают наши специалисты:

Итак, что мы предлагаем:

- Среднемесячный доход от 165.000 ₽ (потолка нет), оформление по ТК РФ, возможен карьерный рост в РОП, директора по продажам, исполнительный директор.

- Мы обеспечим Вас профессиональной поддержкой в период адаптации, создали профессиональную систему обучения, чтобы научить Вас продавать наш продукт.

- График работы 5/2, 8-часовой р/день.

- Постоянное обучение от владельца компании. У нас молодая команда, вовлеченный и современный руководитель, общение с интересными людьми- это собственники ТРЦ, крупные арендаторы, ген. Директора федеральных сетей.

Широкая программа лояльности для сотрудников при выполнении плана: оплачиваемый выходной по семейным обстоятельствам (свадьба, первый класс ребенка, юбилей); скидки на медицинские услуги; бесплатный фитнес и спа; корпоративное питание; оплата детского сада для вашего ребенка; 50% компенсация расходов на жилье для сотрудников со стажем от 3-х лет и многое другое

При достижении рекордов мы проводим корпоративные вылазки в лучшие спа-ценрты, проводим крутые вечеринки, разыгрываем современную технику. В этом году поедем тусоваться за границу всей командой.

Если Вы дочитали досюда, и поняли, что хотите работать в нашей компании- откликнитесь и напишите: «хочу фигачить», а также 3 причины, почему мы должны взять именно Вас. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и замотивированный профессионал.