Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: It’s Simple
Белгород

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания занимается проектированием, производством и установкой детских активити- парков по всей стране. За 7 лет работы мы произвели и запустили более 40.000 м² детского игрового оборудования по всей России. Мы делаем площадки от 1000 м², так же построили один из самых больших закрытых детских активити- парков в Европе - 3 250 м².

Сейчас мы находимся в поиске топового бизнес-ассистента который способен стать правой рукой главы компании, ищем человека, который может подхватить все процессы и расти вместе с нами.

- Работа с текущими (операционными) процессами компании, администрирование и курирование процессов

- Участие в планерках, совещаниях и переговорах, в том числе без участия руководителя

- Организация мероприятий (корпоративы, командировки, бизнес-встречи)

- Взаимодействие с подрядными организациями

Что хотим видеть от вас:

- Умение работать в режиме многозадачности

- Генерация идей в задачи, для достижения поставленных целей

- Стремление к росту и развитию во всех сферах жизни

- Навык выстраивания маркетинговой стратегии будет плюсом

Что получают наши специалисты:

- Среднемесячный доход выше рынка по городу (готовы рассмотреть индивидуальную ЗП все зависит от ваших навыков) , оформление по ТК РФ, возможен карьерный рост в заместителя руководителя и в исполнительного директора.

- Мы обеспечим Вас профессиональной поддержкой в период адаптации, создали профессиональную систему обучения, чтобы научить Вас ориентироваться в нашем продукте и всех процессах.

- График работы 5/2, 8-часовой р/день.

- Постоянное обучение от владельца компании. У нас молодая команда, вовлеченный и современный руководитель, общение с интересными людьми- это собственники ТРЦ, крупные арендаторы, ген. Директора федеральных сетей.

Широкая программа лояльности для сотрудников при выполнении плана: оплачиваемый выходной по семейным обстоятельствам (свадьба, первый класс ребенка, юбилей); скидки на медицинские услуги; бесплатный фитнес и спа; корпоративное питание; оплата детского сада для вашего ребенка; 50% компенсация расходов на жилье для сотрудников со стажем от 3-х лет и многое другое

При достижении рекордов мы проводим корпоративные вылазки в лучшие спа-ценрты, проводим крутые вечеринки, разыгрываем современную технику. В этом году поедем тусоваться за границу всей командой.

Если Вы дочитали досюда, и поняли, что хотите работать в нашей компании- откликнитесь и напишите в сопроводительном письме почему, мы должны взять именно Вас. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и замотивированный профессионал.