Помощник Арбитражного Управляющего/Юрист-судебник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Найслекс
Кемерово
улица Кирова 25

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Маргарита - я руководитель отдела персонала компании «Найслекс» и сейчас ищу в команду в офис г.Кемерово помощника арбитражного-управляющего/юриста-судебника. Нам нужен ответственный специалист для длительной работы в команде с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Уже более 5-ти лет мы занимаемся вопросами списания долгов, уменьшения платежей по кредитам и полному освобождению клиентов от любых долговых обременений в рамках 127 ФЗ. Обрабатываем более 5 000 заявок ежемесячно.
И наша цель - удвоить это значение. За последний год компания выросла на 70%.

Вы коммуникабельны и стрессоустойчивы?

Готовы работать с большим объемом информации?

Внимательны к деталям, ответственны и обладаете аналитическим складом ума?

Можете приступить к работе в ближайшие сроки?

Готовы построить блестящую карьеру в юридическом бизнесе?

Если это про Вас, то компания «Найслекс» будет рада видеть Вас в наших рядах.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление по Трудовому кодексу; отпуск, больничный;

• Прозрачная система мотивации: оклад+ премия, окончательная сумма обсуждается с финальным кандидатом на собеседовании (готовы отталкиваться от пожеланий кандидата);

• Возможность карьерного роста до руководителя юридического отдела;

• Амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации, лояльное и добросовестное руководство;

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00, 1 час перерыв на обед;

• Обучение, ввод в должность за счет компании; если не работали в банкротстве, готовы обучить!;

• Комфортный, современный, оборудованный офис центре города (ул.Кирова, д.25);

• Возможен гибридный график работы по согласованию с руководителем.

Какого кандидата мы хотели бы видеть:

• Вы получили высшее юридическое образование;

• Вашим преимуществом будет опыт в сфере банкротства физ.лиц, а также знание ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)»;

• Владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете офисные программы, умеете работать в CRM Битрикс24, ПАУ, Гугл документы, КАД Арбитр, ГАС Правосудие;

• Занимались представительством клиентов в суде и государственных органах;

• Работаете с правовыми ресурсами, знаете где найти нужную информацию и легко ориентируетесь в ней;

• Хорошо обучаемы и готовы за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;

• Обладаете грамотной речью, включая юридическую терминологию;

• Умеете расставлять приоритеты в задачах, а также грамотно распределять свое рабочее время.

Задачи, которые необходимо выполнять:

Осуществление комплекса работ по сопровождению процедуры банкротства со стороны арбитражного управляющего в соответствии с законодательством о банкротстве.

Много монотонной и рутинной работы у нас в компании автоматизировано, работаем в программе "Помощник Арбитражного Управляющего", в CRM "Битрикс 24", не тратим время на походы на почту (этим занимается помощник юриста).

• Проводить оценку имущества по рыночным условиям;
  • Подготавливать Положения о проведении торгов для утверждения в суд;

• Выставлять имущество на торги - размещать объявление о реализации на спец.площадках и сайтах объявлений;

• Проводить переговоры с собственником имущества и потенциальными покупателями;

• Продавать имущество, т.е.этап подготовки документов для перерегистрации (квартиры, машины, земельные участки, гаражи);

• Подготавливать документацию в процессе ведения процедуры (отзывы, публикации, отчеты, ходатайства, запросы);

• Вести бухгалтерскую и финансовую отчетности должника за все процедуры;

• Представлять должника в суде и государственных органах.

• При необходимости консультировать клиентов в офисе г. Кемерово (экспертное мнение), презентация услуги банкротство физ.лиц.

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии. Все резюме мы рассматриваем в течение трех рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.