Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Роспак
Самара
улица Санфировой 95к2

Компания "Роспак" - один из ведущих поставщиков упаковочного оборудования на российском рынке. Работаем с 2015 года. Сфера упаковочного оборудования и упаковочных материалов постоянно растет, объемы продаж компании увеличиваются.

В связи с расширением отдела продаж требуются специалисты для работы с существующей базой клиентов. Цель - выяснение потребностей и поддержание отношений с клиентами.

Наши клиенты – пищевые производства, самая стабильная сфера, на которую не влияют никакие кризисы. Территория продаж обширна – вся Россия и страны ЕАЭС.

Вас ждет интересная работа в быстрорастущей компании, в команде профессионалов.

Поможем реализоваться в нашей сфере и достичь результатов и, соответственно, заработков, которых вы достойны.

Работа с «горячими» и «теплыми» клиентами: по входящим заявкам и с базой ранее обращавшихся клиентов. Никаких холодных звонков и поиска клиентов. Работа в офисе без выездов к клиентам.

• Актуализация базы ранее обращавшихся клиентов
  • Консультация клиентов по телефону и в мессенджерах
  • Продажи запасных частей и расходных материалов, упаковочных материалов по базе клиентов, ранее закупавших упаковочное оборудование
  • Оперативная и качественная обработка поступающих заявок
  • Работа в CRM
  • Изучение технологий упаковки

• Активность, высокая работоспособность, ответственность
  • Нацеленность на результат, способность доводить сделки до конца
  • Быстрая обучаемость
  • Умение находить общий язык с людьми
  • Желание качественно и профессионально работать и много зарабатывать
  • Желание развиваться в нашей компании. Ваш карьерный рост напрямую зависит от Вашей активности и результатов

• Официальное трудоустройство с первого дня
  • График работы 5/2, 9-18:00, перерыв на обед
  • Заработная плата (оклад 40 т.р. + %), потолок не ограничен. Выплачивается без задержек 2 раза в месяц
  • Обучение и поддержка на старте
  • Опытный заинтересованный наставник с реальным практическим опытом
  • Перспективы карьерного роста
  • Внимательное и неравнодушное руководство
  • Работа в комфортном современном офисе в районе Московское шоссе/ ул. Санфировой
  • Оборудованное рабочее место. Быстрый корпоративный ноутбук, смартфон и мобильная связь
  • Насыщенная корпоративная жизнь, праздничные мероприятия, поездки на выставки в Москву

Главная ценность нашей компании – это сотрудники. Мы тщательно подходим к подбору персонала, создаем все условия для комфортной работы, профессионального и карьерного роста.

Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут, научат.

Мы ценим в сотрудниках профессионализм, порядочность, бесконфликтность, ответственность.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Нас можно найти по запросам: # менеджер по продажам # специалист клиентского отдела # менеджер по работе с клиентами # специалист по работе с клиентами # отдел продаж # клиентский отдел # специалист по телемаркетингу #консультант # контакт центр # КЦ # колл центр # контактный центр # call центр # оператор call центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # начинающий специалист # начало карьеры # входящие звонки # прием звонков # теплые звонки # теплая база # без холодных звонков # консультирование # служба сервиса # продажи # переговоры # менеджер # работа на телефоне # колл центр # сотрудник колл центра