Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PULT.RU интернет-магазин

Кто мы?

Pult.ru – это крупнейший интернет-магазин в сфере HI-FI/HI-END техники с 21-летней историей. Мы входим в ТОП-100 eCommerce-компаний, дарим людям радость от прослушивания любимой музыки и просмотра кинофильмов, предлагая лучшую видео- и аудиотехнику.

Наши салоны представлены в 13-ти городах России, и в каждом из них работают настоящие профессионалы своего дела!

Сейчас мы ищем тебя - проактивного и ответственного трейд-маркетолога с перспективой роста до руководителя отдела.

Что мы предложим тебе:

• Удаленный, гибридный или офисный формат работы (на твой выбор!)

• Удобный график 5/2: с 9-18 или 10-19 часов

• Открытый, профессиональный коллектив

• Широкие возможности для самореализации

• Развитая корпоративная культура (корпоративы, подарки сотрудникам на праздники, дни рождения)

• Обучение

Мы ожидаем от тебя:

• Успешный опыт в области промо-направлений b2c от 1 года

• Знание акционных механик рынка e-commerce

• Знание основ Google Analytics и Яндекс.Метрики

• Образование или курсы по направлению маркетинга

• Внимательность, коммуникабельность и ответственное отношение к своему делу

Чем тебе предстоит заниматься:

• Планирование промо-мероприятий

• Ведение полного цикла трейд-маркетинговых мероприятий (разработка концепции, прогноз результата, организация, контроль запуска, оценка эффективности)

• Согласование механик акций, списка товаров со смежными отделами

• Реализация акционных предложений от поставщиков (взаимодействие с отделом продаж)

• Заведение промо-механик на сайте через сервис Дисконт

• Постановка ТЗ для дизайнера

• Управление продвижением акций (постановка ТЗ на размещение акционных баннеров, страниц акций, лендингов, постов в соц.сетях, email, профильных сми, рекламы на прочих ресурсах)

• Анализ деятельности конкурентов, отслеживание акций и мероприятий

• Поиск кросс-партнеров, организация совместных мероприятий (баннерная реклама, email-рассылка, совместные конкурсы и т.д.)

• Сегментация клиентской базы по характеристикам и внедрение акционных механик, направленных на тот или иной сегмент (совместная работа с CRM-маркетологом)

• Внедрение нового сервиса для запуска акционных механик (написание технического задания отделу разработки, контроль выполнения задач, тестирование)

• Курирование актуальной информации на сайте в разрезе баннерной рекламы + в разделе акций

• Обеспечение POSM торговых точек