Эксперт по работе со спец.техникой

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: EMEX
от 120000 до 130000 RUR
Томилино (Московская область)
микрорайон Птицефабрика

HWC International является крупнейшим логистическим оператором с собственным автоматизированным сортировочным центром. Ежедневно доставляет грузы в более чем 100 городов по территории Российской Федерации, а также оказывает услуги по складскому хранению, управлению товарными запасами и таможенному оформлению.

Стань Настоящим Профессионалом на должности эксперт по работе со спец.техникой в EMEX! Приглашаем тебя присоединиться к нашей дружной команде в Томилино.

- Высокий доход от 120 000 рублей - оклад, ежемесячные и квартальные премии. Все зависит от твоих результатов!

- Гибкий сменный график, включая доплату 46% за ночные смены.

- Стабильность и официальное трудоустройство по ТК РФ.

‍ - Наставничество на период адаптации, чтобы ты быстро освоился и получил необходимые навыки.

- Удобная корпоративная доставка от метро Лермонтовский проспект, станций Люберцы и Томилино.

- Комфортные условия труда на современных складах класса А, горячее питание и спецодежда.

- Полис ДМС с стоматологией или компенсация медицинских расходов.

‍- Возможности для карьерного роста и повышения дохода.

- Приятные бонусы: материальная помощь на значимые даты, скидки на автозапчасти, подарки детям.

‍‍ - Действует программа: Приведи друга и получи 10 000 руб.! У нас в компании за каждого трудоустроенного по рекомендации друга, выплачивается премия 10 000 руб.

Твои задачи:

- Управление электроштабелером или ричтраком или комиссионером.

- Приемка, подбор и размещение товара на высотные стеллажи.

Присоединяйся к команде EMEX прямо сейчас! Откликайся, звони или пиши, и начни свой путь к успеху.