Педагог по актерскому мастерству и сценической речи в детскую театральную студию

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Театральная студия для детей Ирбис
Ярославль

В детскую театральную студию "ИРБИС" в требуются преподаватели по актерскому мастерству и сценической речи для детей от 4 до 16 лет!

Более 12 лет команда театральной студии "Ирбис" успешно реализует уникальные проекты для развития творческого потенциала детей и всестороннего развития ребенка в Москве, а также более 25 регионах России.

Сегодня мы ищем актеров и режиссеров, которые понимают важность педагогической работы и готовы развиваться вместе с нами. Если вы искренне стремитесь делиться знаниями, искать новое и расти в своей профессии, то театральная студия "Ирбис" - это именно то, что Вы ищите, а мы ищем Вас!

Став частью нашей дружной команды Вы получаете:

• Доступ к передовым и проверенным методикам, которые помогут раскрыть весь ваш потенциал в театральной педагогике.
  • Творческую свободу: Возможность выбирать материалы для постановок, реализовывать собственное художественное видение и экспериментировать в рамках своей педагогической работы.
  • Профессиональный рост: Уникальная платформа для профессиональных экспериментов и развития, включая методическую поддержку и тренинги с ведущими специалистами в области детской театральной педагогики.

• проводить качественные занятия по актерскому мастерству для детей от 4 до 16 лет (желание заниматься с разными возрастными группами)

• готовить студийцев к выступлению на театральной площадке

• ставить этюды, миниатюры, и спектакли для детей (2 раза за сезон)

• изучить и применять предложенные методики студии на занятиях

• эффективно взаимодействовать с преподавателями по другим театральным дисциплинам в процессе подготовки отчетного спектакля

Что мы ожидаем от тебя:

• диплом о профильном образовании (выпускники театральных ВУЗов страны, имеющие опыт преподавания театральных дисциплин детям)

• опыт работы с детьми младшего возраста ОБЯЗАТЕЛЕН (минимум 2 года)

• желание и умение работать с разными возрастами ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

• ответственность, пунктуальность, исполнительность

• гибкость, коммуникабельность, инициативность

• приветствуется постановочный опыт

• занятость в субботу и воскресенье, зависит от студии

• стабильное неизменное расписание с сентября до конца мая

• стабильный доход, достойная почасовая ставка

• возможность использовать отработанные и эффективные методики обучения детей

• система обучения и наставничества

• возможность совмещать занятость в студии Ирбис с другой деятельностью (например, вы можете преподавать три-четыре часа подряд, в зависимости от количества групп)

• самореализация, возможность построения карьеры в Ирбисе

• возможно любое удобное временное оформление (ГПХ/самозанятость/ИП)

• творческая атмосфера, отзывчивые коллеги, интересные театральные постановки и свобода творить вместе с детьми!

Если вы разделяете наши ценности и готовы развиваться в педагогике вместе с нами, мы ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к команде "Ирбис" и раскройте свои творческие возможности в нашей студии!