Менеджер по работе с клиентами (Коммерческий транспорт)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Транзит
Преображенская площадь 8

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок 17 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с действующими клиентами компании в направлении малотоннажных коммерческих перевозок;
  • Отслеживание статусов по текущим заказам/отгрузкам в пути;
  • Контроль всей цепочки перевозки и информирование клиентов о статусе груза;
  • Ведение клиентской базы, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Ведение переговоров, работа с возражениями и спорными ситуациями;

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт в сопровождение клиентов по внутрироссийским перевозкам (будет преимуществом);
  • Уверенное пользование компьютером и оргтехникой, MS Office, Outlook, 1С, СRM;
  • Грамотная устная и письменная речь, знание делового этикета;
  • Опыт ведения деловых переговоров, умение работать с клиентами;
  • Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость;
  • Презентабельный внешний вид.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Место работы: м. Преображенская площадь (1 минута пешком от метро);

• График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 (работа в офисе);

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально после собеседования;
  • Возможность вертикального и горизонтального роста;
  • Корпоративная мобильная связь;

ЖДЁМ ВАС В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!