Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АО ЗАСЛОН
Коли Томчака улица 9

Мы Glamgroup — компания, специализирующаяся на премиальном отдыхе вдали от города. Мы объединяем комфорт и инновационные идеи, чтобы достичь идеального баланса между эстетикой и отдыхом наедине с природой.

За несколько лет мы успешно реализовали три глэмпинг-проекта:

• Глэмпинг «Северный Крым»

• Глэмпинг «Forest Lake»

• Глэмпинг «Mystic Hills»

Сейчас мы открываем конкурс на вакансию Маркетолог:

• Разработка и оптимизация маркетинговой стратегии продвижения услуг глэмпингов (реклама, PR, SMM, работа с лидерами и другие доступные инструменты). Развивать текущие, искать новые и прорабатывать оптимальные каналы трафика;
  • Поиск и привлечение партнеров, коллаборации с известными брендами;
  • Проведение конкурсов в соц. сетях;
  • Сотрудничество с пабликами и с блогерами (бартер);
  • Создание новых продуктов: сезонных, по тематикам, для разной ЦА;
  • Развитие направления мерча и продажа сопутствующих товаров;
  • Анализ ЦА и их предпочтений;
  • Оптимизация сайтов;
  • Каналы продвижения – анализ и концепция развития;
  • Изучение рынка и внедрение лучших решений, анализ контента и рекламных кампаний конкурентов;
  • Активная работа с отделом продаж по продвижению;
  • Участие в создании презентаций, формировании дизайна и концепций;
  • Создавать и внедрять эффективные лид-магниты (гайды,чек-листы, и т.д.);
  • Контроль и улучшение всей воронки от первых контактов до продажи;
  • Медиапланирование и ведение отчета — действующие и планируемые РК, сроки, каналы, форматы, бюджеты;
  • Достижение плановых показателей по сбору заявок на сотрудничество;
  • Поиск, тестирование и внедрение новых инструментов лидогенерации, оптимизация имеющихся инструментов;
  • Быть на связи в течение рабочего дня. 2-3 раза в неделю быть в офисе на совещаниях или на объектах. Нам важна оперативная коммуникация.

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт работы в Битрикс24;
  • Умение читать метрику, аналитику, работать с цифрами;

• Работа с соц. сетями (в том числе опыт где соц. сети выступают главным/одним из главных каналов лидогенерации и продаж);
  • Умение самостоятельно планировать свою работу и принимать решения;
  • Креативность, инициативность и способность быстро адаптироваться к новым трендам;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать отношения с аудиторией;
  • Опыт работы в сфере HoReCa либо туризма будет Вашим преимуществом.

• Гибридный формат работы, частично в глэмпинге в сезон, частично из дома. Быть на связи в рабочее время, 2-3 дня присутствия в офисе или на объектах;
  • Лучший сетевой продукт в сфере глэмпингов в Лен. области;
  • Оклад + KPI (итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании). Достойная оплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление, отпуска и больничные оплачиваются в полном соответствии с ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Скидки для сотрудников и их семей на все услуги сети глэмпингов;
  • Офис в 10 минутах пешком от м. Московские ворота;
  • Возможность для развития и карьерного роста;
  • Открытое поле для ваших идей и ресурсы для их реализации;
  • Дружный коллектив.