Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПОРТАЛ
улица Барклая 6с5

Компания "Портал" - это самая крупная сеть РОБОТизированных автомоек в России. За четыре года открыто 33 собственных моек, ежемесячно моем более 90 000 автомобилей. У нас крутой продукт: 20 000 отзывов на Яндекс Картах с рейтингом 4,9.

Мы строим IT компанию в сфере автомоек. Всё работает без людей: оплата происходит через терминал или мобильное приложение. Перед нами стоит цель открыть 500 робот моек в России за 5 лет. Сейчас запустили направление франшизы и уже открыли 5 новых мойки франчайзи, одна из них в Красноярске, 20 на этапе запуска. С нашим продуктом 100% интересно работать!

Ищем крутых людей, которые помогут нам выйти на новый этап развития. Не только поддержать, но и увеличить скорость и параллельно наслаждаться этим процессом и заряжать энергией себя и команду.

Вакансия открыта на частичную занятость (20 часов в неделю).

• Организация рабочего пространства: подготовка помещения (переговорная), поддержание чистоты и уюта.

• Обеспечение функционирования офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов, воды, кофе, сахара и так далее.

• Составление заявок на необходимые товары и услуги.

• Участие в организации мероприятий: проведение корпоративных праздников, тимбилдингов и других мероприятий.

• Организационные навыки: способность эффективно планировать и управлять временем, ресурсами и задачами.

• Коммуникативные навыки: умение ясно и четко выражать свои мысли, слушать и понимать других людей, а также эффективно общаться с коллегами.

• Умение работать в команде: способность сотрудничать с другими людьми, находить компромиссы и решать конфликты.

Почему будет круто с нами работать?

• Люди: ты будешь работать с командой, которая с таким же "огоньком" и ценностью относятся ко всему, что мы делаем;
  • Деньги: Хороший доход, на который ты можешь влиять и увеличивать свою мотивацию. Мы ценим сотрудников, которые приносят результат и всячески их поощряем;
  • Развитие: ты можешь рассчитывать на неизбежный рост твоих компетенций;
  • Свобода: У нас высокая толерантность к риску и минимум цензуры – с нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать;
  • Работа с уникальным продуктом: наш продукт любят клиенты (средний рейтинг 4,9 и 20 000 отзывов на геосервисах) о нем хочется рассказывать друзьям и знакомым;
  • Корпоративная культура: мы общаемся на равных, играем в долгую, любим удивлять, ценим обратную связь и результат, а также поддерживаем друг друга. В компании корпоративная культура "Успеха", где мы говорим на «ты», ценим скорость, креативность, цифры, статистику и аргументированные подходы;
  • Условия: мы не контролируем во сколько вы пришли на работу, для нас важен результат. При этом есть комфортный офис класса “А” в 5 минутах от метро Парк Победы.

Скорее нажимай «Откликнуться» и присоединяйся к нам!

Остались вопросы? Напиши и мы ответим.