Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ProGorodSamara.ru
Самара
Московское шоссе 4к15

Если ты хочешь освоить профессию, которая что-то значит. Работу, которая будет развивать тебя как профессионала и как личность. Работать в экологичном коллективе, в компании, которая всегда выполняет свои обещания - эта вакансия для тебя!

Если:

• Ты хочешь учиться новому;

• Ищешь сферу, в которой сможешь развиваться и построить карьеру

• Тебе интересна сфера маркетинга и ты готов к развитию в ней

• Ты целеустремленный и настойчивый;

• Есть желание развивать коммуникативные навыки

• и развиваться в актуальной профессии

Чем предстоит заниматься. Этому мы научим:

• Переговоры с представителями среднего и крупного бизнеса

• коммуникация с партнерами посредством звонков, встреч, переговоров

• Продажа маркетинговых услуг. Презентация готовых рекламных решений

• Работа с текущей базой клиентов, сохранение и увеличение

• Привлечение новых клиентов по понятной технологии (Этот пункт может пугать, но все проще, чем кажется, мы обучим)

• Анализ рынка и маркетинговой ситуации клиента, желание помочь клиенту в его потребностях

• Генерация рекламных идей, составление предложений и медиапланов;

• Контроль реализации маркетинговых кампаний. Формирование отчетов по результатам маркетинговых кампаний.

• Сопутствующий документооборот и отчетность.

Мы на рынке более 30 лет

Мы дадим профессиональные знания и совместно наработаем опыт. Мы готовы сделать из тебя высококвалифицированного специалиста в маркетинге и в последствии достойного руководителя!

Ждем тебя, дай себе шанс, откликайся, приходи на собеседование и узнай больше.

Ожидания от кандидата:

• ответственность, самостоятельность, коммуникабельность.

• выполнение плана продаж;

• готовность учиться

• Целеустремленность

• Желание зарабатывать

• Желание развиваться

• уверенный пользователь ПК (Exсel, Power point)

Условия, которые мы предлагаем:

• Фиксированный оклад + премии (мы понимаем, что будем какое-то время вкладывать в ваше обучение и готовы к этой инвестиции без ущерба вашему доходу и обучению)

• Выплаты 2 раза в месяц : аванс и зарплата. Выплаты своевременно

• Оформление по ТК РФ

• 5-ти дневную рабочую неделю, график работы с 9:00 до 18:00;

• Работу в молодом коллективе, где нет места негативу и токсичности

• Офис: г. Самара, Московское шоссе 4к15. Офисный Центр "СКАЛА". Удобная развязка. Центр города. Парковка. Прекрасный вид из окон офиса

• Карьерный рост: руководитель отдела продаж, коммерческий директор

Мы "RNTI Media Group" - крупнейший медиахолдинг в РФ, создающий региональные СМИ. Существует с 1994 года. Имеет филиалы в 21 городе. В Самаре с 2012 года.

Создаем городские новостные сайты с ежемесячной аудиторией более 2 млн.человек: Самара ProGorodSamara.ру, Казань ПроКазан.ру, Ульяновск ProUlyanovsk.ру, Самара SamaraOnLine24.ру, Тольятти Togliatti24.ру, Новокуйбышевск ProGorodNSK.ру, Пермь ProGorod59.ру, Саранск PG13.ру, Набережные Челны ProGorodChelny.ру,. Также соцсети - ВК и Телеграм подписчиков от 870 тысяч.