Сварщик РД и ПА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Продмастер

ООО "Продмастер"- это лидирующая на рынке создания готовых кулинарных изделий производственная компания, более 25 лет успешно сотрудничающая с большинством продуктовых сетевых магазинов и предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода и Москвы.

Главный компонент нашего успеха – это сотрудники, поэтому мы стараемся создать условия, которые соответствуют требованиям рынка и подходят именно Вам.

В связи с увеличением объемов производства приглашает соискателей на вакансию Электросварщика (полуавтомат, ручная дуговая)

Что Вам предстоит делать?

• Сварка узлов, деталей, технологического оборудования , автомобилей, конструкций из углеродистых , конструкционных, нержавеющих сталей

Какие моменты важны для этой работы?

• Знание нормативных требований предъявляемых к сварным швам;
  • Опыт сварки от 1 года технологического оборудования, металлоконструкций полуавтоматической сваркой и/или ручной дуговой сваркой, опыт сваркой аргоном будет преимуществом;
  • Знание технологии сварки металла толщиной 3мм;
  • Удостоверение (диплом) сварщика от 3 разряда, сертификат НАКС не является обязательным, но будет преимуществом

Ну, и про самое главное:

✔ оформление ТОЛЬКО по Трудовому кодексу РФ с трудовым договором и прописанной в нем зарплатой;

✔ оплата БЕЛОСНЕЖНАЯ и ТОЛЬКО на банковскую карту в принятые в компании даты в виде должностного оклада за месяц 100 000 руб (указана сумма "на руки");

✔ режим работы: пятидневка, работа с понедельника по пятницу, рабочий день с 09.00 до 18.00;

✔ ланчи и обеды за счет компании каждый рабочий день, а также бонус - участие в регулярных дегустациях новых блюд, разрабатываемых нашей командой;

✔спецодежда и прохождение мед.осмотра за счет работодателя;

✔ обучение / стажировка за счет работодателя, например, на аргон;

✔ бесплатное и СВОБОДНОЕ парковочное место рядом с офисом

Вы с нами?- Мы Вам рады : )