Креативный копирайтер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ANCOR

Компания «Самолет» совместно с компанией ANCOR ищут опытного Креативного копирайтера

Чем будет заниматься копирайтер

• Писать нестандартные тексты для брендовых соцсетей компании: короткие подписи, сторитейлинги, текстовку для рилсов/видеозаметок о компании, лонгриды
  • Разрабатывать и регулярно актуализировать редполитику в сс для запуска новых каналов для новых направлений
  • Интервьюировать героев наших публикаций для последующего составления материалов для соцсетей
  • Анализировать эффективность выходов креативов, формировать гипотезы по улучшению показателей, следить за трендами и приемами в копирайте
  • Придумывать новые проекты для развития направления и бизнеса

Вам подходит эта вакансия, если у вас:

• Есть креативное мышление и вы способны генерить крутые идеи, писать нестандартные тексты
  • Есть опыт от года в креативном копирайтинге и понимание принципов копирайтинга в зависимости от ЦА и площадки размещения для создания вовлекающих и убедительных текстов
  • Есть насмотренность мира креативных индустрий
  • Вас не пугает, что вы можете одновременно быть включенным в несколько проектов
  • Вы умеете работать с большим объемом информации
  • Вы готовы к самым неожиданным задачам и спокойно относитесь к стремительным переменам (и к правкам тоже)
  • Вы стремитесь к постоянному профессиональному развитию и изучению новых тенденций в сфере креатива
  • Есть релевантное портфолио с успешными проектами

• Достойную профессионального уровня зарплату и ДМС
  • У нас удаленный формат работы и есть хороший офис недалеко от ст.м. Кунцевская

Для нас главный KPI это выполнение работы и проектов

Мы даем высокий уровень самостоятельности каждому и ищем тех, для кого главная мотивация это личная ответственность

Работа в крутой команде, которая ценит интересные идеи, нестандартные подходы и умеет давать корректную обратную связь

Почему стоит у нас:

• У нас открытая атмосфера, поощряющая новые идеи и предложения
  • Классные люди, которые настроены на создание качественного результата
  • Хороший уровень з/п, мы стабильная и большая компания
  • Мы- marketing-driven компания, наши результаты работы двигают всю компанию вперед!
  • Мы стремимся создавать такой продукт, который бы нравился нам самим

Мы умеем слышать и слушать друг друга. В том числе руководители