SEO-копирайтер (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИФИП
Нижегородская улица 29-33с27

Интернет холдинг (ИФИП) ищет талантливого и креативного копирайтера для гибридной работы.

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Это работа в рекламном агентстве, входящем в нашу группу компаний, Вся работа - исключительно разработка рекламных текстов, мотивирующих, продающих, информативных и полезных! Мы ищем людей, которые связывают свою профессиональную карьеру только с рекламой и мечтают стать успешными профессионалами в этой сфере.

2. Обязательное требование к кандидатам: практическое знание правил написания SEO-текстов и наличие успешного опыта в этой сфере!

Успешному кандидату мы обеспечим:

достойную зарплату и реальные перспективы развития,

качественное наставничество,

участие в создании исключительно качественного рекламного контента, благодаря чему вы получите уникальный и разнообразный практический опыт

- SEO-оптимизация контента для поисковых систем;

- Создание рекламных текстов по продуктам группы компаний, а так же участие в создании текстов для клиентов нашего рекламного агентства;

- Разработка контент-стратегии совместно с маркетинговой командой;

- Участие в мозговых штурмах по разработке рекламных концепций: структура презентации продукта, слоганы, рекламные ходы, информативная полезность и привлекательность.

- Высшее образование специальностей: журналистика, филология, маркетинг философия;

- Знание принципов написания SEO-текстов и опыт участия в продвижении конкретных сайтов - обязателен!

- Отличное владение русским языком и грамотность;

- Умение оперативно изучать новые для себя темы и излагать информацию;

- Креативное мышление и ответственность;

- Стремление построить успешную карьеру в сфере рекламы.

- Работа под началом опытных специалистов;

- Перспективы профессионального роста;

- Высокая заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом;

- Разнообразные задачи;

- Большие возможности развития в направлении рекламы: вы сможете оценить результат своей работы по мере продвижения проектов, над которыми будете работать!

- Гибридный график работы.

Если Вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие компании, присылайте быстрее отклик.