Backend Python Lead

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Softline
2-й Южнопортовый проезд 20Ас4

Привет! Мы ищем Backend Python Team Lead на проект личного кабинета клиента Инферит Облако.

«Инферит» - российский вендор, производитель компьютерной техники, серверного оборудования и инфраструктурного программного обеспечения - входит в ГК Софтлайн.

«Инферит» - это экосистема продуктов для построения и развития современной, высокопроизводительной, устойчивой и масштабируемой ИТ-инфраструктуры.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проектировать архитектуру решений;
  • Декомпозировать и распределять задачи для исполнителей;

• Контролировать срок и качество исполнения задачи, осуществлять приемку задач команды;

• Организовывать инфраструктуру проекта (в том числе и релизные схемы);

• Готовить и актуализировать документацию и основную информацию по проекту в wiki;

• Контролировать качество кода, стабильность, безопасность и эффективность backend продукта;

• Подключаться к реализации задач, участвовать в разработке своими руками.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Опыт работы с Python от 3-х лет (Django, Django restframawork);

• Понимание принципов оптимизации сервисов и ORM;

• Опыт управления командой от 2-х лет;

• Опыт работы с БД: Postgres, NoSQL;

• Опыт работы с RabbitMQ, Kafka;

• Опыт работы с микросервисной архитектурой;

• Опыт работы с Redis;

• Опыт работы с Docker, docker-compose;

• Опыт работы с Clickhouse.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной международной, аккредитованной IT-компании (более 30 лет на рынке);
  • Гибридный/удалённый график работы, либо в одном из наших офисов;
  • Возможность обучения и сертификации, посещения конференций за счет Компании;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Программа ДМС со стоматологией;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций Компании сотрудниками, позволяющую приобретать акции на сумму до 15% от годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы каждый год, когда цена акций достигнет определенных целей роста;
  • Сокращенный рабочий день в пятницу, дополнительный выходной в день рождения;
  • Официальное оформление и зарплату.

​​​​