Руководитель группы продаж/Тимлид

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Умскул
Нижний Новгород

Приветствуем, наш будущий коллега!

Умскул» — крупнейшая онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (согласно исследованию Smart Ranking), входит в топ-10 EdTech-компаний в России, а также является финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 года по версии HeadHunter. И сейчас мы в поиске​​​​​​​ Лидера группы | Тим лида для подразделения офлайн презентаций (задача менеджеров собирать контакты у заинтересованных учеников).

Наша миссия — создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают.

Немного о нас:

• Входим в число резидентов Skolkovo.
  • Официальные партнеры VK.
  • Нам доверяют свою подготовку к ЕГЭ и ОГЭ более 8 лет.
  • Мы подготовили к выпускным экзаменам более 500 000 учеников, из которых 34 000+ сдали ЕГЭ на 90+ баллов.
  • В прошлом году каждый 10 ученик в России и каждый 8-й стобалльник готовился с нами!

Если ты разделяешь нашу страсть к образованию и готов много зарабатывать, присоединяйся к команде Умскул!

Чем предстоит заниматься?

• Глубоко разбираться в продуктах и обучать этому команду.
  • Координировать команду, трекать их работу в срм, помогать выйти на результат.
  • Отслеживать свой прогресс и достигать показателей KPI.
  • Анализировать конверсии / отчеты от команды.
  • Предлагать свои идеи по улучшению работы в Умскул - мы ценим инициативных сотрудников и стараемся прислушиваться к каждому

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт работы на руководящей позиции в EdTech от 6 месяцев.
  • Оборудованное место (компьютер/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура).
  • Готовность к командировкам.

Что мы предлагаем?

• Возможность работать с инновационными образовательными продуктами и быть частью команды, которая делает мир образования лучше.
  • Развитую корпоративную культуру, свобода действий, реализации, возможность развиваться.

• Обучение за счет компании и непрерывный рост.
  • Возможность быстрого карьерного роста (для нас это новое направление, и будет возможность в дальнейшем его возглавить).
  • Прозрачная система мотивации. Фиксированная часть - 40 000 рублей + KPI зависящий от результатов твоей команды(без потолка) Стандарт по компании на аналогичной позиции от 140 000.
  • Удаленное сотрудничество.

• График работы: 5/2 (10:00-19:00)
  • Компенсации, льготы и скидки от наших многочисленных партнеров.
  • Корпоративы в нашей компании – это всегда яркое и незабываемое событие! Мы стараемся сделать все, чтобы каждый сотрудник почувствовал себя частью большой и дружной команды.

Если готовы стать частью команды - оставляйте отклик, оперативно свяжемся.