Прораб по отделке и инженерным коммуникациям

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Балтийский зодчий
Мурманское шоссе, 12-й километр 12А

Привет!

Мы – компания "Балтийский зодчий", и более 10 лет мы строим качественные деревянные дома.

Сейчас данная сфера особенно актуальна, поэтому мы активно развиваемся и ищем позитивных и ответственных профессионалов в команду, разделяющих наши ценности:

Лидерство – стремление быть лучшими и действовать так, чтобы вызывать у других восхищение, а у себя – гордость!

Партнерство – умение работать в команде, надежность, готовность помочь и оказать поддержку. Команда всегда добивается более высоких результатов, чем отдельный̆ специалист!

Добросовестность – честное и ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Каждый̆ из нас несет ответственность за результат своей̆ работы!

Креативность – способность искать новые нестандартные пути решения, мыслить за рамками привычного.

В эту непростую строительную отрасль мы привнесли свой энергичный и позитивный подход, что отличает нас от большинства конкурентов.

Чем конкретно мы занимаемся?

В последние годы мы специализируемся на строительстве современных каркасных домов для постоянного проживания (одноэтажных, двухэтажных и шале). Наша основная технология - скандинавский каркас, как самый подходящий для наших климатических условий. Индивидуальное проектирование, энергоэффективность, модная и трендовая архитектура - строим как у ваших друзей в Финляндии.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду прораба / руководителя проектов по отделке и инженерным коммуникациям

Тебе с нами по пути, если:

• У тебя уже есть опыт работы прорабом от 2-ух лет (отделка, инженерные коммуникации)
  • Ты отлично разбираешься в строительных материалах
  • Ты умеешь читать чертежи
  • Ты уже работал с подрядчиками

Чем конкретно предстоит заниматься:

• Общение с заказчиками, ввод в курс дела, выдача смет, обоснование смет, подписания договоров
  • Взаимодействие с подрядчиками по коммуникациям, отделки и т д
  • Ведение объектов , сдача объектов
  • Взаимодействие с дизайнерами

Что конкретно мы готовы предложить:

• График работы: пн-пт 10-19
  • Испытательный срок – 2 месяца, но может быть сокращен в зависимости от твоего опыта работы;
  • Наша система мотивации – ежемесячный доход 150.000 рублей
  • Оформление по ТК РФ; после испытания
  • Дружелюбный коллектив единомышленников;
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей;
  • Офис на Мурманском шоссе 12-й километр, метро улица Дыбенко
  • Компенсация сотовой связи
  • Ежемесячные и ежегодные корпоративные мероприятия;

Если ты внимательно прочитал описание вакансии и тебе откликнулось - будем рады знакомству. А в сопроводительном письме укажи, пожалуйста, есть ли у тебя опыт работы в домостроении по каркасной технологии.