Производитель работ/Прораб (Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строй Хауз

Своих прорабов любим, ценим и хорошо платим, но после того, как мы лучшем узнаем друг друга.

Нужен специалист на объект в Санкт-Петербурге.

Привет, наш будущий коллега! Мы - компания STROY HOUSE в связи с открытием проекта в Санкт-Петербурге приглашаем к нам в команду на постоянную работу Прораба.

О компании вы можете узнать в интернете, мы есть во всех соцсетях. Вкратце - Мы 20 лет занимаемся проектированием и строительством "умереть не встать каких" деревянных домов, бань, ресторанов, гольф клубов, поселков по индивидуальным проектам из клееного бруса.

Качества, которые у вас должны быть для успешного выполнения задач:

• Порядочность, честность;
  • Инициативность, активная жизненная позиция, желание сделать всё на пять с плюсом, настойчивость;
  • Внимательность и педантичность, перфекционизм тоже не помешает ;-)
  • Устойчивая нервная система, доброжелательность!!!, вежливость. Стройка - это не всегда всё гладко, но всё решаемо.
Что мы предлагаем?
  • Работа на шикарном объекте с шикарными, адекватными заказчиками в Санкт-Петербурге;
  • Подарки на день рождения и новый год (в этом году была черная икра :-));
  • Корпоративные мероприятия;
  • Тринадцатую зарплату по итогам года (годовую премию);
  • Обучение за счет компании после 6 месяцев работы;
  • Оформление по как удобно (ТК, ИП, ГПХ и т.д., договоримся) Отпуск 28 календарных дней плюс 10 оплачиваемых дней в год на решение непредвиденных ситуаций;
  • Оплачиваемый отгул на день рождения;
  • Дружный коллектив профессионалов - всегда поможем;
  • Испытательный срок до 2-х месяцев.
  • График работы 5/2, иногда 5/1.

Чем предстоит заниматься?

• Вести один крупный проект.
  • Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на участке строительства.
  • Организация строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией.
  • Контроль качества и сроков выполнения работ.
  • Составление заявок на транспорт, инструменты, материалы, инвентарь.
  • Ведение необходимой документации (графики, журналы, акты, отчетность).
  • Обеспечение ввода объекта в эксплуатацию в установленные сроки, с соблюдением качественных показателей.
  • Сдача заказчикам этапов и комплексов работ по возводимым объектам.
  • Инструктаж рабочих по технике безопасности, контроль производственной и трудовой дисциплины.

Что мы хотим видеть в кандидате?

• Высшее, либо среднее-профессиональное образование, строительное.
  • Опыт работы прорабом от 5 лет в строительстве. Желательно опыт работы с клеёным брусом.
  • Знание нормативной базы, умение читать чертежи.
  • Умение работать с проектной документацией.

Что дальше, после отклика?

Мы рассмотрим ваше резюме и портфолио, пригласим или нет на видео-интервью с HR, но, в любом случае сообщим о решении. Далее свяжем вас с директором по строительству и после пригласим на встречу с директором компании. Завершим всё, сделав классный оффер, от которого вы не сможете отказаться.

Ждем вас в нашей команде лучших!

Ключевые слова поиска: прораб, производитель работ, начальник участка, помощник прораба, монолит, северо-запад, север, московская область гибрид, гибкий график, частное строительство деревянных домов, клееный брус, Санкт-Петербург, Питер, Ленинградская область.