Производитель работ (строительство)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИПСК
улица Седова 10

ООО «ИПСК» на рынке с 1998 года.

Мы специализируемся на монтаже грузоподъемного и подъемно-транспортного оборудования:

мостовых и козловых кранов, портальных кранов и перегружателей, контейнерных кранов (RTG, RMG, STS), конвейеров, судопогрузочных машин, стакер-реклаймеров, вагоноопрокидывателей, трансбордеров и многого другого.

Мы гордимся тем, что успешно смонтировали более 1000 единиц оборудования на крупнейших промышленных предприятиях и в портах по всей России.

В связи с активным ростом и развитием нашей компании мы ищем талантливых и амбициозных профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде. Мы понимаем, как важно развивать и поддерживать наших сотрудников, поэтому у нас действует программа наставничества, которая поможет вам быстрее адаптироваться и освоить все тонкости нашей работы. Мы также предоставляем возможности для карьерного роста и постоянного обучения, чтобы каждый член нашей команды мог достичь своих профессиональных целей.

Кто с нами — тот на высоте!

• Управление строительно-монтажным участком по монтажу и ремонту подъемно-транспортного оборудования, подкрановых путей, строительных металлоконструкций;
  • Подготовка работ, организация производства работ, контроль качества и сроков производства работ в соответствии с проектной документацией;
  • Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте, ведение и сдача финансовой отчетности по деятельности строительно-монтажного участка;
  • Составление заявок на строительные машины, транспорт, расходные материалы, инструмент, обеспечение их сохранности;
  • Организация безопасного проведения работ, проведение инструктажей персонала участка, контроль требований ТБ.

• Профильное образование (строительное или другое техническое);
  • Опыт работы по монтажу, сервису грузоподъемного оборудования - будет вашим преимуществом;
  • Опыт управления производственным персоналом;
  • Владение ПК, AutoCad, Компас.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Командировки по России;
  • Оплата медосмотра при трудоустройстве;
  • Полностью "белая" заработная плата (премия после полугода работы в компании + 13 заработная плата);
  • Карьерный рост;
  • Повышение квалификации и обучение за счет организации;
  • Суточные на период командировок.

Забота о сотрудниках:

• Оплата проезда до объекта и обратно;
  • Предоставление качественной брендированной спецодежды;
  • Предоставление корпоративной квартиры;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративные подарки детям работников;
  • Корпоративы на Новый год, день рождения организации;
  • Премия к дню рождения.

Если вы считаете, что соответствуете всем требованиям вакансии и хотели бы расти вместе с нами, откликайтесь!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов - возьмем новую высоту вместе!