Разнорабочий/Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LaserGu.ru
территория Промзона Мягловская, Круговая улица 16

О НАС:
Лазер Гуру - производственно-торговая компания с 2004г.
Официальный дилер SEKIRUS в РФ и СНГ.

Мы занимаемся производством, продажей, проектированием, сервисом, лазерных станков, обучением операторов станков с ЧПУ, продажей расходников и запчастей, продажей резьбонарезного инструмента, герметиков, международной логистикой, оказываем услуги лазерной резки, промышленным инжинирингом и работаем уже более 16 лет cо странами по всему Миру.

Сейчас мы активно развиваемся, даже несмотря на COVID19, в связи с этим ищем к себе в команду специалистов различных профессий которые хотят расти сами и помогут расти нам еще больше и качественнее.

Если Вы готовы пахать и зарабатывать на результате, а не высиживать и получать, если вы готовы быть все время на связи и работать, если нужно сверхурочно, то веллкам в команду единомышленников.

• Образование не ниже ПУ
  • готовность к работе в интенсивном режиме;
  • навык работы со слесарным и электроинструментом;
  • опыт в ремонте сантехники и электрики (также мелкий бытовой ремонт);
  • опыт в мелких малярных, штукатурных, отделочных работах
  • ответственность и исполнительность.

Разнообразная работа на производстве в зависимости от необходимости.

• погрузочно-разгрузочные работы
  • помощь сотрудникам в цеху по производству, загрузке лазерных станков
  • выполнение ремонтных работ широко профиля (электрика, сантехника, общестроительные работы);
  • отделочные и плотницкие работы;
  • монтаж/демонтаж;
  • в упаковка, сборка продукции
  • работа с электроинструментом;
  • сборка, комплектовка станков, перед отправкой
  • грамотное и качественное выполнение работ;
  • выполнение поручений руководителя.

• пятидневный график Пн-Пт 9-18;
  • заработная плата от 40000 р.; выплаты 2 раза в месяц
  • переработки согласуются, оплачиваются 230р/час включая работу в выходные
  • возможность карьерного роста и обучения профессии оператором лазерных станков.
  • Дружный молодой коллектив, спортивный уголок
  • Работа в стабильной, постоянно растущей и развивающейся компании с большим количеством интересных задач.
  • Территориально - ул. Кибальчича 20, офис - поизводство в отапливаемом ангаре, 7м, COVID19 не болел никто.
  • Кофе зерновой и рис/греча с тушенкой без ограничений, на кухне холодильник, микроволновка, мультиварка, кухонная мойка, два сан.узла.