Менеджер по работе с блогерами (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Поток-Монтаж
от 20000 до 50000 RUR

Привет! Мы молодой бренд одежды на Wildberries (с января 2024). Продаем товары более чем на 15млн.руб в месяц.

Сейчас мы в поиске "Менеджера по работе с блогерами", который возьмет на себя все задачи по закупке рекламы в соц.сетях для нашего бизнеса. В обмен на достойную оплату, развитие и перспективы.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
Развитие профессиональное и личностное, за счет доступа к обучениям, которые регулярно проходят собственники и команда на сумму более 1млн.руб в год
● Мотивация: 20.000 – 50.000 рублей в месяц (за счет KPI) + возможно повышение по результатам собеседования + Дальнейший рост дохода с ростом компетенций и ответственности
● График свободный, Главное результат! Быть на связи в будни с 10:00 до 18:00 по МСК
● Формат работы: полностью удаленно
● Возможно оформление, как ИП, Самозанятый, либо Официальное трудоустройство по договоренности
● Возможность карьерного роста вплоть до руководящей позиций в одном из проектов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
● Исследование аудитории: составление портретов ЦА, выбор подходящих тематик блогов
● Составление ТЗ, офферов и рекламных подач
● Работа с блогерами: поиск и проверка, коммуникация, контроль выхода интеграций
● Анализ результатов рекламы: от заполнения таблиц до разработки гипотез по улучшению рекламной воронки
● Постоянный тест гипотез и внедрение новых нестандартных решений

Идеальный кандидат на эту должность - вежлив, но при этом настойчив и умеет договориться с кем угодно о чем угодно.

Откликаясь, будьте готовы заполнить анкету и выполнить небольшое ТЗ