Менеджер маркетплейсов/руководитель

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Паритет
Чебоксары
улица Текстильщиков 8

• Полное ведение магазина на маркетплейсе, начиная с регистрации личного кабинета и создания карточек товара, заканчивая детальной аналитикой ниши и конкуренции.
  • Считать юнит экономику.
  • Продвижение товаров в топ( участие в акциях, настройка продвижения и рекламы)
  • Качественная работа с отзывами, вопросами клиентов.
  • Формирование отгрузки, работа с логистическими компаниями.
  • SЕО
  • Рекомендации по дальнейшему развитию магазина.
  • Участие в дальнейшем формировании команды, в процедуре подбора новых сотрудников.

• С опытом работы менеджером маркетплейсов.
    Приветствуется опыт работы руководителем отдела продаж или старшим менеджером маркетплейсов. Наличие реальных классных кейсов будет преимуществом.
  • Сильные аналитические способности. Нам нужен крутой специалист с огромным багажом прикладных знаний и опыта, который выведет компанию на новый уровень.
  • Самоорганизованность. Нам нужен сотрудник, который может самостоятельно планировать, назначать и выполнять задачи, которые в конечном итоге должны привести к целевым результатам компании.
  • Совмещение невозможно. Нам нужен специалист, который полностью погрузиться в работу компании. Мы убеждены, что без этого невозможно добиться лучших результатов.

• 50 тыс руб (оклад) + % от маржинальной прибыли, это примерно 80-120 тыс руб. При увеличении прибыли и рентабельности, оклад и %, соответственно, тоже будет расти. Испытательный срок 2 недели с фиксированной оплатой за этот период 45 тыс руб. (конкретные условия обсуждаются персонально с успешным кандидатом)
  • -5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18 ( возможность гибкого графика ( по договоренности) многие вопросы можно решать удаленно. Строгого графика нет. Главное - это своевременное выполнение задач;
    -Оформление по ТК РФ,ГПХ;
    -Полный социальный пакет;
    -Дресс код свободный;
  • Полная свобода действий. Если у тебя много идей и гипотез, которые могут привести к увеличению прибыли/рентабельности - смело можешь тестировать и реализовать задуманное. Если гипотеза не сработала, ничего страшного. Главное - сделать правильные выводы. Ошибки будут всегда, но за счёт них мы и будем расти.
  • Лояльное руководство. Прислушиваемся к каждому. Все решения принимаем вместе с командой. Любое пожелание которое приведет к упрощению наших бизнес-процессов будем рассматривать и внедрять.