Менеджер по продажам дверей, гардеробных систем и мебели премиум сегмента

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Климович Валерия Игоревна
Ростов-на-Дону
Буйнакская улица 5/57

Мы- официальный дилер DORIAN в Ростове-на-Дону. Наша компания занимается производством дверей и и интерьерных решений с 2009 года в сегменте премиум. В связи с открытием фирменного салона в г.Ростове-на-Дону мы ищем менеджера по продажам, с перспективой роста до руководителя отдела. Мы в поиске фаната своего дела, стремящегося к развитию. Рынок элитной недвижимости города Ростова активно растет и мы готовы предложить лучший продукт для самых искушенных заказчиков.

Нам важно, кто будет в нашей команде. Мы за то, чтобы вы получали удовольствие от своей работы и у вас горели глаза, поэтому мы готовы предоставить вам все необходимое для достижения своих целей и помогать вам раскрываться как профессионалу.

Миссия нашей компании - повышать качество жизни. Наши ценности : Мыслим как предприниматели. Действуем как лидеры. Работаем в команде. Постоянно развиваемся. Ценим клиента.

- Официальное трудоустройство.

- Плавный ввод в должность с обучением от фабрики : первый месяц вы проходите обучение за счет компании и применяете полученные навыки на практике. У вас будет наставник и понятная система обучения, где вы узнаете все тонкости работы в премиум сегменте и все особенности продукта.

-График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00. После полного ввода в должность у вас будет возможность самим управлять своим временем, планировать встречи и работу в офисе.

-Работа с качественным и востребованным продуктом премиум сегмента, хорошим средним чеком и конкурентной ценовой политикой. Нашей продукцией пользуются звезды, предприниматели и высококвалифицированные люди.

- Мы предлагаем абсолютно прозрачную систему мотивации, вы сами будете влиять на уровень своего заработка.

Чем вам предстоит заниматься?

- Выполнять план продаж

- Знакомить дизайнеров и архитекторов г. Ростова-на-Дону с продуктами компании

-Проводить презентации нашего продукта и участвовать в мероприятиях

-Помогать заказчикам с подбором материалов

- Встречать клиентов и партнеров в салоне.

- Выявлять и анализировать потребности, консультировать по стилевым решениям, техническим параметрам продукции

- Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с дизайнерами и архитекторами города

- Составлять коммерческие предложения, счета и заявки

-Вести заказы в CRM, 1C

Что для нас важно:

• Владение техникой продаж и навыками ведения переговоров

• Готовность к обучению и погружению в сферу деятельности компании

• Стремление иметь высокий доход и постоянно расти в продажах

• Организованность, внимательность, вежливость, инициативность и коммуникабельность. Если вы любите людей и хотите помогать им делать свой дом уютным и комфортным, повышать их качество жизни и заряжаться от общения-откликайтесь, мы вас ждем!

• Ответственное отношение к работе и заказчикам

• Нам нужен человек, для которого важен результат работы

• Мы придерживаемся наших ценностей и ищем в команду такого же человека.

• Творчество в продажах неотъемлемая часть работы, поэтому мы хотим видеть в своей команде человека со своим взглядом на процесс.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо. Ждем ваших откликов!