Ассистент / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Толкунов Василий Вадимович
Ярославль

Василий Толкунов , специализируюсь в коммерческой и инвестиционной недвижимости .

В сфере коммерческой недвижимости : работаю и развиваюсь с 2008 года , сейчас осваиваю направление инвестиционной недвижимости , как инвестор и инвестиционный брокер .

Моя Миссия : Наращивание семейного капитала , через инвестиции в доходную недвижимость , формирование своей финансовой подушки безопасности и клиентов.

Мои преимущества :

• В сфере коммерческой недвижимости, высокие профессиональные компетенции , в данном направлении с 2008 года ;
  • Инвестор , успешно инвестирую в данном сегменте рынка недвижимости ;
  • Успешно и активно развиваюсь , прошел обучение в Академии В. Лапина в 2024 году , по освоению нового направления , инвест – брокер. Прошел защиту, получил сертификат и продолжаю развитие в данном направлении ;

Чем предстоит заниматься , вакансия – Помощник , Ассистент :

• Предстоит заниматься задачами, связанными с моим направлением в коммерческой и инвестиционной недвижимости и развитием моего бизнеса;
  • Организация моего рабочего времени , разгрузить меня по ежедневным задачам, ведение календаря и планирование времени;
  • Составлять коммерческие предложения, работа с таблицами , Презентациями, сбор и систематизация информации;
  • Периодически осуществлять «холодные звонки», сбор информации по задачам , общение с моим «теплым кругом» клиентов , подготовка документации ;
  • Исследовать новые инструменты, продукты рынка недвижимости, искать решения поставленных задач, инициативный подход к решению поставленных задач;
  • Отслеживание информации на рынке коммерческой недвижимости в стране и г. Ярославль ;

Наша вакансия будет интересна тем, кто хочет развиваться в сфере коммерческой и инвестиционной недвижимости , ищет возможности и перспективы роста в данном направлении . Активный , инициативный , ориентированный на результат , ценит время – для меня время ценность, вы не боитесь и любите решать рутинные задачи, можете легко запомнить циклы и повторяемость задач, будете проявлять инициативу , аккуратны и системны , берете на себя ответственность .

Что я предлагаю:

1. Понятная и прозрачная система мотивации: фикс + Kpi + % с сделок , итоговая сумма обсуждается с финальным кандидатом.

2. Удаленный формат работы.

3. Опыт с разноплановыми задачами - связанными с инвестиционной и доходной недвижимостью. Этот опыт вам пригодиться , если вы намерены или хотите развиваться в данном направлении , инвестировать в недвижимость, получать «пассивный доход» , создать свою финансовую подушку безопасности.

4. Работа со мной , на основании ценностей – открытость, уважение, развитие , возможный профессиональный рост. Думаю я смогу вас познакомить с интересным миром коммерческой недвижимости, с полезными знаниями и навыками , а что то мы узнаем вместе с вами…

Пожелания к кандидату :

1. Активный , ценящий время , навык общения и коммуникации;

2. Навык работы с Презентациями, таблицами , телефонные звонки и переговоры;

3. Ведение календаря , структурирование задач и информации;

Если тебя заинтересовала вакансия, смело откликайся и встретимся на собеседование .

Условия :

• Полностью рабочий день – с 9.00 – до 18.00, на связи , в доступе, детали на собеседовании;
  • Финансовая оплата – индивидуально (собеседование);