Руководитель отдела продаж

Работодатель: Танцуй, Россия!
от 150000 до 200000 RUR
Казань
улица Рихарда Зорге 109А

В МЕЖДУНАРОДНУЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ТРЕБУЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ!

МЫ - Международное Хореографическое Движение "Танцуй, Россия!"

Мы в поисках амбициозного руководителя отдела продаж, готового вывести компанию на рекордные показатели.

Продукт компании:

• Хореографические фестиваль-конкурсы для участников (танцевальных коллективов)

Задачи, которые будут у руководителя отдела продаж:

• Планировать и ставить цели: составлять план продаж на команду и отдельного менеджера по ключевым показателям, организовывать необходимые процессы, добиваться реализации плана, выполнения kpi.
  • Вести отчетность и аналитику по своему отделу.
  • Мотивировать команду, анализировать показатели и корректировать работу менеджеров, при необходимости.

• Создавать и внедрять эффективные инструменты работы.

• Проводить ежедневные планерки с командой.

КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ РУКОВОДИТЕЛЯ - ВЫПОЛНЕННЫЙ КОМАНДНЫЙ ПЛАН ПО ПРОДАЖАМ!

Кого мы ищем:

• Перспективного кандидата с опытом на позиции руководителя отдела продаж от 1-го года.

• Человека, который умеет ставить цели и может привести свою команду к достижению результатов.

• Наставника, нацеленного на профессиональное развитие своих сотрудников.

• Руководителя, готового взять ответственность за свой отдел.

• Системного руководителя, который любит, когда "все четко и по полочкам"

Какие перспективы ждут Вас, работая в нашей компании:

• Возможность развиваться в качестве крутого эксперта в Международной компании
  • Возможность бесплатно путешествовать по России и заграницей за счет компании
  • Возможность поехать заграницу в качестве руководителя проекта уже через год
  • Возможность хорошо зарабатывать выше рынка
  • Возможность создать свою команду исполнителей
  • Возможность открыть свою ветку проектов при поддержке всех специалистов нашей компании и с уже упакованной системой (после испытательного года)

Условия работы:

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (Зорге 109А).
  • Прозрачная система мотивации + бонусная часть.

• Совокупный доход на данной позиции от 150 000р.

• Гибридный формат работы.

• Премия по окончанию проекта.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Только на полную занятость, полный рабочий день.

Если Вы уверены в своем профессионализме, открыты к новым знаниям, ищите работу без совместительства, оставляйте отклик!