Автоняня для девочки 6 лет

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Рябова Евгения
Калининград
улица Герцена

Ищу автоняню для девочки 6 лет на постоянную основу. Оплата 50 тыс.руб./мес.

• Каждый будний день приезжать к 8:00, помогать с завтраком дочке, собирать ее и отвозить в садик к 9:00.
  • Каждый будний день забирать дочку из садика в 17:45, отвозить домой. Иногда оставаться после садика на 1-2 часа. Редко до 22:00 или позже (по согласованию).

Адрес нашего дома: ул. Герцена, адрес садика: ул. Арсенальная. На авто ехать 10 минут.

• Приходить каждую субботу или воскресенье на полный день. Иногда приходить в оба выходных дня. Важно перед уходом убирать все игрушки вместе с дочкой.
  • Раз в месяц мы с супругом уезжаем в командировки, в этом случае нужно оставаться с дочкой на 2-5 суток. (При этом дочка так же ходит в сад, поэтому днем у няни свободное время). Если мы уезжаем больше чем на 5 суток, то каждая ночь оплачивается дополнительно. Такое бывает примерно раз в 3 месяца.
  • В случае легких болезней дочки без температуры - оставаться с ней в будние дни.

Немного о нашей семье:

Мы молодая чистоплотная семья с дочкой 6 лет и кошкой:) Живем в доме по ул. Герцена (Северная гора, рядом парк Ашмана). Не курим.

Дочка любит рисовать, лепить и другие творческие занятия.

Ищем автоняню, для которой это будет единственная работа! Крайне важно, чтобы была возможность приехать помочь с дочкой, даже если мы заранее не согласовывали (например, попросили за день или утром на вечер; такое бывает редко, но бывает).

Оплата 50 тыс. в месяц + дополнительно оплачивается каждая ночь, если мы уезжаем более чем на 5 суток. Оплата 2 раза в месяц.

В ответ на вакансию расскажите, пожалуйста, о себе и о вашем опыте работы, есть ли у вас машина.