Водитель длинномера

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЯРД
от 200000 до 230000 RUR
Промышленная улица 37

Наша компания ЯPД Империал является лидерoм отpаcли с 2017 года. Mы предoставляeм в apeнду cтpоительную, коммунaльную, доpожную cпeцтеxнику, а также технику для перевозок габаритного и негабаритного грузов. Выпoлняeм рабoты любой сложности по вceй Рocсии.

Ha текущий мoмeнт в нaшeй кoмпании откpыта вакaнсия Водитель длинномера.

В отделе грузоперевозок более 100 единиц своей техники российского и импортного производства: Тягачи: Scania, Man,Volvo, Shacman, Mercedes. Тралы: прямые, низкорамные:Тверьстроймаш, Amur, Faymonville от 3-х до 9-и осей. Вся техника новая. Не позднее 2018 года выпуска.

Наши пожелания к Вашему опыту работы:

• Опыт работы в аналогичной должности;

• Знание технического устройства автомобиля;

• Бережное отношение к технике;

• Соблюдение правил техники безопасности.

• Работу в крупной компании, которая является лидером отрасли с 2017 года;

• Конкурентный уровень дохода от 200 000 руб., условия по заработной плате при работе:

- по Москве и области: одна заявка – 4 000 – 6 000 руб. (вдень 2-3 заявки).

- межгород: первые 240 км от МКАД 4 000 – 6 000 руб. +км/тонна:

Ограничений по уровню дохода нет, заработная плата зависит от количества выполненных заявок и тоннажа перевозимого груза. Заработная плата лучших водителей составляет 350 000 руб.

• Суточные 1 000 руб. при выполнении рейса протяженностью от 2 000 км в круг (за каждые сутки).

• Дополнительную надбавку к часовой ставке за выслугу лет при работе в компании от 1 года;

• Компенсируем при трудоустройстве и ежегодную медицинскую комиссию;

• В командировках выплачиваем суточные;

• Выдаем корпоративную спецодежду;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Гибкий график работы: вахта 15/15, 30/15, 30/30 + по договорённости;

• Своя ремонтная зона, склад запчастей;

• Ценные подарки от компании лучшим сотрудникам;

• Дополнительная премия от Начальника колонны за качественное выполнение своих обязанностей и бережное отношение к технике;

• Дополнительные премии за участие в конкурсе «Приведи друга» в размере 20 000 руб. за каждого трудоустроенного сотрудника;

• Новогодние подарки для детей.

Местонахождение автобазы: Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 37

Заинтересовала вакансия? Не жди! Нажимай на кнопку "Откликнуться"

Будем рады, если ты станешь частью нашей Команды!