Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Учебный центр Oxford
Ростов-на-Дону
улица Ларина 45с1

Учебный центр ОКСФОРД действует в Ростове-на-Дону с 2012 года и специализируется на обучении английскому, китайскому и другим иностранным языкам. Мы обучаем как взрослых профессионалов, так и детей дошкольного и школьного возраста. За более чем 10 лет работы мы сформировали систему эффективного обучения иностранным языкам для разных уровней и возрастных групп от 3-4 лет до взрослых. Мы осуществляем подготовку к ОГЭ/ЕГЭ и другим экзаменам, включая международный IELTS. Мы обучили более 10000 человек, которые с помощью языка реализовали свои самые смелые мечты в области учебы, туризма, работы и бизнеса!

В связи с увеличением количества учеников мы приглашаем в нашу команду молодых специалистов, разделяющих нашу любовь к языку и желающих развиваться в профессиональной сфере!

Если вы активный, творческий человек, готовый найти подход к каждому и учиться превращать занятия в увлекательный, запоминающийся процесс - новые группы студентов и дружелюбные коллеги ждут вас в школе ОКСФОРД!

- проведение очных групповых и индивидуальных занятий с детьми и взрослыми;

- проведение дистанционных занятий на интерактивной платформе;

- участие в методических семинарах и тренингах;

- заполнение внутренней документации и отчетности о проведенных занятиях;

- владеть языком на уровне Intermediate и выше;

- иметь профильное образование;

- сертификаты повышения квалификации приветствуются;

- иметь желание узнавать новое и расти в профессиональном плане;

- быть ответственным человеком;

- любить свою профессию и делать все для того, чтобы ученики не хотели уходить и ждали новой встречи с вами;

- полная или частичная нагрузка в зависимости от ваших возможностей;

- оформление по ТК РФ и социальные гарантии;

- регулярная зарплата от 450 рублей за час;

- обучение за счет компании;

- обеспечение учебно-методическими материалами;

- дружный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела;

- корпоративные события и мероприятия;

- мы ценим своих сотрудников и стараемся обеспечить им максимально комфортные условия работы!