Инженер (кооперация в машиностроении)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Машиностроительный завод Труд
Новосибирск

АО «Машиностроительный завод Труд» - это современный промышленный машиностроительный комплекс, производящий высококачественную продукцию.

Нам нужны активные, ответственные и профессиональные работники, которые вместе с нами будут работать на современном, эффективном предприятии – лидере на рынке машиностроения. Мы постоянно развиваемся, усиливаем свои подразделения квалифицированным персоналом.

- поиск и отбор поставщиков услуг для размещения заказов от производства (машиностроение);

- своевременное размещение заказов у поставщиков (кооперация) по чертежам производства;

- аналитика чертежей по заказам совместно с технологами и конструкторами;

- передача давальческого материала в переработку (мех.обработка, резка метала, сборка и т.п.);

- контроль выполнения работ по размещенным заказам;

- договорная работа с поставщиками;

- согласование технических заданий, выезд на объекты для работы с поставщиками, подрядными организациями;

- обеспечение документального оформления размещенных заказов в соответствии с требованиями компании;

- ведение рекламационной работы;

- разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности и экономии материальных ресурсов, снижение затрат, связанных с их приобретением.

Возможны командировки.

Требования

- высшее (среднее), техническое образование ( машиностроение, металлообработка, металлургия);

- высокая степень самостоятельности на всех этапах работы;

- знание и понимание: - оборудования; - технологии обработки металлов; - станочных операций; - сварки металлоконструкций; - термической обработки;

- знание рынка;

- опыт работы с технической документацией, умение читать машиностроительные чертежи;

- коммерческий опыт работы на производстве ургия);

- уверенное пользование ПК, знание базовых программ: MS Office (Word, Excel), 1С;

- правильно поставленная речь, умение вести переговоры и знание делового этикета;

- развитые коммуникативные навыки, активность, амбициозность, уверенность в себе, аналитические способности;

- желание работать и зарабатывать помноженные на здоровые амбиции.

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- своевременная и официальная заработная плата (2 раза в месяц), полный социальный пакет;

- корпоративные льготы (компенсация на питание, частичная оплата путевок в детские оздоровительные лагеря, новогодние подарки детям, корпоративные спортивные секции, материальная помощь (рождение ребенка, смерть близких родственников, и т.д));

- рабочее место на территории работодателя, ул. Станционная 60/9.

- доставка служебным транспортом (по утверждённому маршруту);

- полная занятость, полный рабочий день. Рабочий график 5/2, с 08-00 до 16-45;

- работа в команде профессионалов и единомышленников.

­Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Ваше резюме будет рассмотрено не позднее чем за 10 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям предприятия - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.