Кладовщик ТМЦ

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Магадан

Компания AV Group на рынке с 2002 года.

Мы работаем по всей России в комплексном сервисе буровзрывных работ и изготовлении взрывчатых веществ.

Приглашаем в свою команду кладовщик ТМЦ

Основные задачи в работе:

• Учет движения ТМЦ по участку
  • Выдача и прием ТМЦ
  • Ведение отчетности в 1С
  • Списание материалов
  • Проведение инвентаризации
  • Составление ТТН и НН

В нашей команде мы хотим видеть специалиста, который:

• Опыт работы от 1 года;
  • Знание 1С, Word, Excel, допуски и посадки.
  • Наличие квалификационного свидетельства "Кладовщик" будет вашим преимуществом

Работа в AV Group это:

• Производственное предприятие в Магаданской области: Тенькинский район ОБП Павлик (буровзрывные работы);
  • Работа вахтой: 1 месяц работы; 1 месяц отдыха (30/30)
  • Уровень зарплаты указан за 15 дней вахты;
  • Полное обеспечение рабочей формой и СИЗ
  • Компенсация проезда, предоставление проживания, питания;
  • Карьерный рост внутри компании
  • Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное оборудование и технологии
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации, возможность самореализации и развития
  • Профессиональная команда, которой мы гордимся.

Уважаемые соискатели, обратите внимание, в AV Group действует единая для всех соискателей процедура отбора и оценки, которая состоит из нескольких этапов:

1. Оценка профессионального опыта на основе резюме/анкеты и квалификационных удостоверений.
  2. Собеседование с руководителем.
  3. Медицинский осмотр в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса Российской Федерации.

Почему нас выбирают?

Компанию делают сотрудники, поэтому мы создаем комфортные рабочие условия и поддерживаем развитие наших специалистов. В AV Group действует программа обучения, с которой любой сотрудник может раскрыть свой потенциал и получить возможность карьерного роста.