Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Е-ШКАФ
Барнаул
Павловский тракт 313Б

Хочешь освоить перспективную сферу продаж, привлечь крупных заказчиков с самыми грандиозными проектами в России и при этом хорошо зарабатывать?!

Тогда наше предложение для тебя!:)

Мы - Компания Е-Шкаф. Являемся одним из крупнейших производственных предприятий по сборке электрощитовой продукции. За 2023 год мы выпустили 728 электрошкафов. Нашими клиентами стали такие крупные Компании, как ООО «КомплексАгро», АО «Индустриальный», АО «Тепличное», ЗАО «АлтайСпецИзделия», Магазин LC WAIKIKI и другие.
Наша Компания растет, мы производим всё больше электротехнического оборудования и, в связи с этим, ищем в нашу команду менеджера проектных продаж.

Ты наверное думаешь, что электротехническое оборудование это сложно? Это не так :)
Приходи на собеседовании и мы тебе все расскажем!
- Активный поиск новых клиентов среди заводов, промышленных комплексов и других предприятий по России, у которых есть потребность в низковольтном комплектном устройстве;
- Формирование клиентской базы;
- Сопровождение клиента на всем цикле сделки;
- Регулярные выезды совместно с инженерами компании к клиентам на встречи и переговоры;
- Заключение договоров, согласование спецификаций по проектам;

- Работа в развивающейся Компании, являющейся резидентом Сколково;
- Работа с уникальным продуктом, которого мало на рынке;
- Официальное оформление и полностью белая ЗП 2 раза в месяц;
- Опытный наставник на первоначальном этапе;
- Регулярное обучение;
- График 5/2 (9:00-18:00);
- Корпоративная культура: мероприятия, праздники, поездки в Горный Алтай с целью работы и отдыха;
- Стильный комфортный офис напротив ТРЦ Арена;

Что мы ожидаем:
- Опыт в продажах, В2В сегменте;
- Инициативность в общении с клиентами, настойчивость;
- Навыки ведения переговоров, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и коллективом;
- Активность! От Вашей работы зависит уровень заработной платы!

Если ты готов стать частью нашей дружной команды - звони, оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!