Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мастер комфорта - производитель Ваших окон
Барнаул
улица Малахова 179

«Мастер Комфорта» на рынке с 2003 года. 20 лет успешной работы — это показатель надежности и устойчивости компании, подтверждение, что мы пришли на рынок всерьёз и надолго.

Мы ищем в команду человека, который своей энергией и энтузиазмом зарядит клиентов на отличное настроение и расположит к приобретению нашей продукции! Если вы именно такой - тогда нам по пути!

Чем вакансия отличается от других?

• Высокий оклад (50 т.р.) и отсутствие потолка (за счет % с продаж) позволяют зарабатывать на уровне топ-менеджера. Средний уровень 70-100т.р.

• Есть система обучения для новых сотрудников (через живое обучение и онлайн-платформу).

• Грамотная письменная и устная речь
  • Коммуникабельность, умение говорить на одном языке с собеседником
  • Ответственность, внимательность

• Работать с текущей клиентской базой на поддержание продаж;

• Разрабатывать теплую базу: взаимодействовать с первыми лицами компаний, выезжать на переговоры, организовывать презентации; С нового клиента/активированного дилера менеджер получает повышенный процент

• Анализировать рынок, конкурентную среду на закрепленной территории;

• Реализовывать мероприятия, направленные на развитие продаж на данной территории;

• Ставить задачи менеджерам по расчету, готовить КП;

• Контролировать общий уровень сервиса клиенту;

• Ведение документооборота и дел в CRM Bitrix24;

• Готовность к командировкам в соседние города - Бийск, Горно-Алтайск, Кемерово (2-3 командировки в месяц, длительность 1-2 дня).

Компания предлагает:

• Окладная часть: 50 000 (50 000 фикс + 15 000 за выполнение простых задач: количество звонков, количество визитов, заполнение CRM) + % с продаж, в зависимости от выполнения плана, потолка нет. В среднем по компании вилка от 70 т.р. до 100 т.р.;

• Обучение на старте и грамотная адаптация;

• Корпоративная мобильная связь;

• Саппорт в лице специалиста по расчетам (не нужно самому заниматься рутиной по расчетам);

• Скидки на продукцию компании;

• Культура открытых и быстрых коммуникаций (не нужно ждать приема руководителя);

Плюсом будет:

• Строительное образование или техническое/экономическое/менеджмент;

• Опыт работы в оптовых продажах от 1 года.

• Внутренняя потребность в передвижениях, поездках и знакомствах с новыми людьми;

• Лидерский потенциал и оптимизм по жизни.