Менеджер по продажам недвижимости

от 42000 до 72000 RUR
Барнаул
улица Малахова 119

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ!

«Жилфонд» — лучший работодатель среди агентств недвижимости по версии Headhunter*

Наши преимущества:

Обучение профессии с «0». Компания за свой счет обучает своих будущих специалистов. Обучение проводит эксперт -практик, который работает на рынке более девяти лет. Если у вас нет опыта продаж, то мы научим.

Оформление сделок высококвалифицированным юристом. Вам не нужно детально разбираться в документах на недвижимость и нести юридическую ответственность за документы.

Современная организация работы: автонаполняемая CRM-система со списком потенциальных клиентов, автоматические формируемые отчеты для продавцов жилья и многие другие удобства, которые сделают Вашу работу проще и эффективней.

Скидки по ипотеке от банков партнеров. Упрощенная процедура подачи заявки на получение кредита сразу в несколько банков — это еще один инструмент для упрощения работы с клиентами.

Активная рекламная поддержка объектов недвижимости. Все варианты, которые продает «Жилфонд», мы выгружаем на 48 популярных площадках. Кроме этого, мы привлекаем клиентов через рекламу в поисковых системах, социальных сетях.

Известный и узнаваемый бренд компании АН «Жилфонд» работает на рынке недвижимости 26 лет. Люди доверяют известному бренду, поэтому Вам будет легко договариваться с клиентами о купле -продаже объекта недвижимости.

Успешный старт без опыта:

— обучение новой профессии за счет компании;

— оплачиваемая стажировка;

— наставничество опытного брокера после выхода в отдел продаж;

— возможность быстро выйти на высокий доход;

— возможность работать в комфортном офисе в центре города.

Особые условия для опытных:

— возможность стать партнером федеральной компании;

— повышенный процент со сделки- от 60%;

— неограниченный доход;

— карьерный рост -от ведущего специалиста до собственника бизнеса.

Хотите работать в команде лидеров? Оставьте отклик, и мы свяжемся с Вами сразу же!