Старший официант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лежепеков Илья Александрович
1-й Красногвардейский проезд 12с1
Более 6 лет

В премиальные сетевые заведения ищем Официант на постоянную работу и долгий срок.

Вам предоставляется возможность быть частью нашего бильярдного премиум сообщества, уникальный авторский дизайн продуманный до мелочей создаст для вас уютную рабочую атмосферу, гибкий график и лояльное руководство идут бонусом, работа в нашем пространстве будет проходить для вас приятно и непринужденно, общение с нашими гостями позволят вам улучшить свои коммуникативные навыки!

Опыт работы важен, ищем профессионалов своего дела, важно знать основы сервиса и давать высокий уровень обслуживания. Быть стрессоустойчивым, активным, ответственным и чистоплотным человеком.

- консультация гостей по меню

- прием заказов

- своевременный вынос заказов

- поддержание чистоты столов и зала

-Активный настрой

-Ответственный и серьезный подход

-Трудолюбие

-На долгий срок и постоянную работу

Зарплата за смену от 8000

15-20 смен в месяц

Дневная с 12 до 00.30

Ночная с 17 до 03

Формат заведения:

Заведение высокого класса,которое сочетает в себе премиум бильярдный клуб,VIP комнаты и компьютеры последнего поколения.Авторский формат которому нет аналогов,все это подчеркивается эксклюзивным дизайном и атмосферой.

Мы строим плодотворные и долгосрочные отношения с сотрудниками, основа которых – доверие, уважение и ответственность. За более подробной информацией откликайтесь на нашу вакансию, мы ждём Вашего резюме! И в ближайшее время обязательно дадим вам обратную связь!