HR менеджер / специалист по управлению персоналом / рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бойцовский клуб Спартанцы
Омск
улица Чапаева 111

Заработная плата: 60 000 рублей.

О компании:

Сеть школ единоборств «Спартанцы» это один из самых больших центров единоборств в Омске. В настоящий момент сеть состоит из 9 филиалов в городе Омске. Занимаются около 900 спортсменов. В штате 36 человек.

Спартанцы - это экологичный бизнес. Уже более 7 лет мы помогаем нашим детям стать сильнее телом и духом.

Глобальная цель – стать самым большой школой единоборств в России. Владельцы «Спартанцев» – семейная пара влюбленная в свое дело и максимально вовлеченная в развитие сети.

Мы ищем сильного HR-специалиста в команду, с перспективой стать руководителем департамента по управлению персоналом, который:

Завершил все задачи на предыдущем месте работы (или уже на этапе их завершения).

1. Хочет заниматься не только подбором, но также адаптацией и обучением.
  2. Может работать не только в четко отлаженной системе, но и создавать свои проекты.
  3. Вы уже наняли минимум 15 сотрудников, из которых больше половины еще работают на том же месте работы.
  4. Вы развиваетесь в области найма и работы с персоналом не потому что так сложилась жизнь, а Вам реально это нравится, и вы получаете безграничное удовольствие.

Основные задачи:

Подбор персонала — ключевая задача. Проведение собеседований, закрытие новых вакансий от стажеров до руководителей подразделений (тренеры, главный тренер, вожатые, менеджер по продажам, администраторы, интернет-маркетолог, бухгалтер, организатор мероприятий, руководитель проектов и много кого еще).

1. Ввод в должность, адаптация новых сотрудников. Построение системы ввода в должность новых сотрудников.
  2. Организация обучения, контроль выполнения регламентов и поручений.
  3. мероприятия по формированию корпоративной культуры.

От нас:

- интересная и увлекательная работа по формированию сильной команды для достижения масштабных целей

- достойная и справедливая заработная плата

- комфортные условия работы (кабинет в офисе – центр города, «Бизнес-инкубатор» ул. Чапаева, 111)

- понятные задачи работы и система показателей

- участие в принятии стратегических управленческих решений клуба

- возможность реализации самых смелых идей в сфере HR

- возможность карьерного роста. Растет клуб, растешь и ты

- твои дети тренируются в клубе на льготных условиях.

От тебя:

- любовь к людям, желание создавать сильные команды

- получать удовольствие от результата работы

- желание учиться и развиваться вместе со Спартанцами.

- честность, трудолюбие, ответственность, умение доводить дела до конца

- опыт работы в найме от 1 года.

Хочешь присоединиться к интересному делу и оставить весомый след в этом мире – приходи к нам!