Менеджер по продажам

Работодатель: Астеп
Иркутск
улица Дзержинского 24А

Привет! Давайте знакомиться!

Наша команда на протяжении 20 лет успешно занимается изготовлением натяжных потолков, поставкой комплектующих и инструмента для их установки клиентам г. Иркутска и Иркутской области, Якутии, Бурятии и других регионов. Клиенты, с которыми работаем - это строительные компании и частные лица, которые занимаются ремонтом помещений, установкой натяжных потолков.

​​​Сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами (активные продажи). ​​​Мы формируем небольшую, но эффективную команду профессионалов.

Именно Вы можете стать частью нашей команды, если:

• ​​​​​​​хотите хорошо зарабатывать
  • готовы потратить время, чтобы стать экспертом в натяжных потолках
  • любите людей и умеете с ними ладить
  • работали в продажах или хотите научиться
  • являетесь активным пользователем ПК и легко осваиваете новые программы
  • вы эмоциональный и общительный человек, умеете располагать к себе людей и убеждать

Что нужно будет делать:

• консультировать покупателей по продуктам и ассортименту и помогать с выбором
  • презентовать товары компании
  • оформлять заказы покупателей и передавать их в производство
  • выполнять план продаж

Натяжные потолки давно востребованный продукт. Наши основные покупатели это монтажные компании и частные мастера, занимающиеся установкой натяжных потолков. В нашей базе более 70% клиентов региона с которыми и нужно будет вести работу. Рынок конкурентный, но тем и интереснее игра.

Наши ​условия:

• стажировка оплачивается с первого дня
  • график 5/2 с 8:30 до 17.30 + 1-2 дежурных субботы с 10:00 до 14:00
  • обучение и наставничество
  • корпоративные мероприятия
  • официальное оформление как сотрудника кооперативного участка, т.к. наша компания входит в международное потребительское общество
  • дружный, молодой коллектив
  • офис и производство в центре города, есть парковка, рядом остановки общественного транспорта

Если заинтересовала вакансия - откликайтесь и мы назначим собеседование!