Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: АйТэКо
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 28

О компании
Учебно-экспертный центр АйТэКо работает с 2015 года. Основные направления нашей деятельности включают обязательные образовательные и экспертные услуги в сфере охраны труда, промышленной безопасности и экологии.

Нашими клиентами являются тысячи компаний по всей стране, среди которых такие известные бренды, как: DHL, Wildberries, Kia, ROSATOM, СБЕР, Azur Air, Coca-Cola, Л’Этуаль, Фаберлик, ЛСР, КОМУС, Росатом, Детский мир, Красный октябрь и многие другие.

В связи с расширением отдела, мы ищем Менеджера по продажам для работы в офисе в г. Подольск.

В круг Твоих задач будет входить:
- Консультирование, переговоры и взаимодействие с клиентами (B2B сегмент)
- Продажа услуг компании и выполнение плана продаж
- Формирование и ведение собственной клиентской базы
- Работа с новой клиентской базой без поиска: исходящие звонки, обработка входящих звонков, лидов с сайта
- Установка и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами
- Ведение отчетности, в том числе в CRM системе

Мы ожидаем от кандидата:
- Стремление к развитию, открытость и обучаемость
- Активные продажи, отсутствие страха звонков и общения
- Умение легко устанавливать контакт с новыми людьми
- Базовые навыки ведения деловых переговоров и деловой переписки
- Умение добиваться результата
- Навыки использования ПК, офисной техники и MS Office
Опыт работы в продажах B2B, сфере охраны труда, консалтинге или банковском секторе будет преимуществом, но не является обязательным. Мы готовы взять новичков и помочь им быстро стать профессионалами!

- Достойный уровень оплаты и возможность самостоятельно влиять на свой доход: фиксированный оклад + % с продаж + KPI + квартальная премия
- Понятную и прозрачную систему мотивации
- Вводное обучение продажам за счет компании
- Возможность обучения и профессионального роста
- Дружный коллектив единомышленников, тимбилдинги, корпоративные мероприятия и тренинги
- Современный, уютный офис
- Оформление по ТК РФ
- Оплачиваемые больничные и отпуска
- Пятидневная рабочая неделя: Пн.-Чт. с 9.00 до 18.00, Пт. с 9.00 до 17.00

Если вы ищете работу, связанную с продажами, смело откликайтесь! У нас здорово!