Продавец

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Вкусы Поволжья
Саратов
посёлок Солнечный

В нашей сети 38 магазинов. Вся продукция собственного производства. Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без опыта. В магазинах система обучения от топовых продавцов сети.

Требуются продавцы на магазины по адресам: г. Саратов ул. Батавина 12 и ул. Чехова 2.

• Высокий уровень дохода по рынку, вы можете влиять на свой доход выполняя план на магазин.
  • Не требуется профильное образование, наши сотрудник растут внутри организации, повышая уровень квалификации и растут в доходе.
  • Мы не ограничиваемся определенным возрастом. Работают успешно, как молодые, так и сотрудники в возрасте.
  • Мы помогаем сотрудникам в сложных жизненных ситуациях.
  • Мы выплачиваем премии за привлеченных в организацию сотрудников.
  • Обучение от 3-5 дней с наставником в магазине по адресу Ипподромная 17.
  • Действует акция «Приведи друга»: Если у вас есть знакомые/родственники/друзья, находящиеся в поисках работы/ вы можете порекомендовать им данную вакансию и получить денежный бонус!

• Продавать полуфабрикаты собственного производства, мясную продукцию, мясные деликатесы, сопутствующий товар.

От Вас ждём:

Минимальные знания компьютера, если не умеете работать в 1С, обучим, главное уметь работать на компьютере.

Будет преимущество кандидаты из Белой Долины, Кормилицы, Дубки, Продуктовый магазин у дома, Ермолино.