Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
от 42000 RUR
Тольятти
Юбилейная улица 2Б

Мы федеральная компания, работаем по 6-ти регионам страны. Наш продукт будет всегда актуален на рынке в связи с его высокой востребованностью. Мы как никто другой знаем, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве. Наш основной продукт - Справочно-Правовая система КонсультантПлюс, важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста, кадровика, специалиста по гос закупкам. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по телефону по продуктам и услугам компании. Поиском клиентов заниматься не требуется, есть база с которой вам предстоит работать;
  • Проводить презентацию и продажу услуг компании;
  • Работа только с юридическими лицами, наши основные клиенты: бухгалтер, юрист, кадровик.

Что мы от вас ожидаем:

• Готовность к развитию и обучению;
  • Активная жизненная позиция;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание развиваться и достойно зарабатывать.

• Профессиональное обучение на протяжении всей работы в компании (обучение продукту, тренинги по всем этапам продаж, помощь наставника, помощь непосредственного руководителя);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Офисный характер работы, пн-пт с 8:00 до 17:00;
  • Стабильная заработная плата, прогрессирующая система оплаты труда (оклад + высокий процент с каждой вашей продажи). Доход не имеет потолка и зависит только от Вас;
  • Корпоративные конкурсы внутри отдела с призовыми местами и ценными подарками;
  • Ежемесячные подарки лучшим сотрудникам компании по KPI показателям (Сертификаты в Твой Тай, Волжские термы, билеты в театр и многое другое);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (квесты, выезды на природу, 8 марта, 23 февраля, день рождения компании, новый год, и еще много много что интересного проводим и организуем);
  • Бонусы нашим сотрудникам от партнеров компании;
  • Возможность бесплатного посещения театров.