Начальник производства - конструктор

Работодатель: Иванова Ирина Анатольевна
Томск
Нефтяная улица 7/1

Приветствуем вас!

Если вы квалифицированный специалист с аналитическим складом ума, который внимателен к мелочам и любит точность, основательность и хотите развиваться в своей профессии, то, возможно, место в нашем конструкторском отделе компании “Formiro” уже ждет вас.

Чем мы занимаемся?

Наша компания Formiro производит дизайнерские зеркала с доставкой по всей России. Мы влюбляем в зеркала с первого взгляда. Только за последние 5 лет мы продали более 10 тысяч зеркал. Нас рекомендуют топовые дизайнеры.

Основатель компании — Ирина Иванова, предприниматель и дизайнер, для которого эстетика, высочайшее качество продукции и довольные клиенты — главные критерии работы компании.

Именно поэтому за эти годы мы произвели уже более 10 000 зеркал и ежедневно к нам обращается большое количество заказчиков.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству заказов. Уже сейчас наш конструктор не справляется с имеющимся потоком заказов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

В наш конструкторский отдел требуется инженер-конструктор, который разрабатывать конструкторские решения для производства наших изделий.

Сразу о том, почему вам будет здорово работать у нас:

1. Интересные разработки и профессиональное развитие

Мы постоянно растем и развиваемся, разрабатываем новые модели и работаем с огромным числом дизайнеров, поэтому большинство производимых нами изделий уникальны и неповторимы. Всегда есть возможность для профессионального развития, разрабатывая интересные конструкторские решения.

2. Мы работаем исключительно «в долгую"

В наших интересах собрать команду, с которой мы будем идти «в долгую» в течение длительного времени. Если вы не хотите регулярно ходить по собеседованиям и также хотите трудовой стабильности — это большой плюс.

3. Карьерный рост

Поскольку мы постоянно растем и развиваемся, заявок с каждым месяцем становится все больше и больше, то для наших специалистов мы разрабатываем индивидуальный путь развития в компании, когда вы четко знаете, что вам нужно сделать, чтобы расти по карьерной лестнице и, конечно же, в зарплате.

4. Коллектив профессионалов

В нашей команде высококвалифицированные специалисты, многие из которых работают с нами с самого начала. Вы всегда получите поддержку. Согласитесь, приятно работать с людьми, которые хорошо знают свое дело.

Кроме того, мы любим строить приятный и позитивный коллектив и работать в таком формате каждый день

Мы считаем важным не только добиваться результатов, но и получать удовольствие от повседневной деятельности.

Что вы получите у нас:

• конкурентная зп от 70 000 рублей в месяц

• зарплата, всегда вовремя 2 раза в месяц (отдельный оклад + премиальная часть в зависимости от количества, сложности и качества разработок, которые вы сделаете)

• обучение от компании

• возможности для карьерного роста

• четкий рабочий график пн-пт с 8 до 5

• доброжелательные и приятные коллеги

• всегда есть заказы на разработку

• открытость руководства, уважительное отношение к клиентам и сотрудникам

• интеллигентные клиенты

• Разрабатывать и оформлять эскизную и рабочую КД на детали, сборочные единицы, упаковки и т.д.
  • Корректировка данных заказов с учетом требований покупателей и технических возможностей реализации
  • Участие в разработке и конструировании новых изделий.
  • Организация работы и управление производством по изготовлению интерьерных зеркал.
  • Обеспечение высокого уровня качества выпускаемой продукции и сроков производства.
  • Управление коллективом (до 10 человек).
  • Организация производственных процессов.
  • Оптимизация и развитие производственно-технологических процессов.
  • Контроль расхода материалов и комплектующих.
  • Введение новых технических и технологических решений.
  • Контроль за состоянием оборудования, организация профилактических и ремонтных работ.
  • Работа с персоналом.
  • Работа в системе МойСклад
  • Выезд на замеры и монтаж изделий.

Мы будем вам рады, если:

• Вы — ответственный, внимательный к деталям человек, готовый вливаться в позитивную команду и работать с улыбкой:)
  • Вы не боитесь сложных и интересных задач. Если сейчас вы думаете "ну попробую себя, если не получится, уйду" — не оставляйте заявку. У вас получится только, если вы будете пробовать снова и снова решить эту задачу, и использовать ресурсы обучения в компании

Мы ищем увлеченного человека, который горит идеями, любит новые проекты и готов учится новому.

Как будет идти отбор:

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, и мы свяжемся с вами для уточнения времени собеседования! Успехов и до встречи на собеседовании!