Инженер - технолог ЧПУ

Работодатель: ПромСнаб
Челябинск
Трактовая улица 26/1

Не много о нас.

ООО «Промснаб» занимается металлообработкой деталей на станках с ЧПУ.

10 лет успешной работы, 1000 м2 производственных площадей, современный парк станков с ЧПУ на стойке Fanuc. Мы выстроили твердый фундамент с нашими клиентами и партнерами.

Но мы не стоим на месте! Наш взгляд всегда направлен вперед!

Мы внедряем новые технологии, автоматизируем наше производство (промышленные роботы -манипуляторы, система мониторинга станков СNC-Vision, Matrix), вкладываем свою силу в развитие и усовершенствования компании.

Мы убеждены, что каждый человек имеет право на достойны заработок, процветание и развитие, а мы та опора и поддержка, которая создаёт эти условия.

• Стабильная и достойная заработная плата.
  • Полный соц.пакет, официальное трудоустройство согласно ТК РФ (оплата больничных, оплата отпусков).
  • Своевременная выплата заработной платы каждые 2 недели.
  • Реализация интересных задач, поддержка и сопровождение на всех этапах покорения новых знаний и развития собственного потенциала.
  • Предоставляем комплексные бесплатные обеды.
  • График работы: 5-дневный 8-часовой рабочий день с пн по пт: с 8-00 до 17-00.
  • У нас сплоченный коллектив и сложились свои традиции: мы проводим выездные корпоративы, празднуем дни рождения сотрудников и компании.
  • Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании в зависимости от профессиональных навыков.

Кто нам нужен:

Если Вы нацелены развивать и совершенствовать свои навыки, получить интересный опыт от участия внедрения новых проектов - это отличная возможность не только для роста в профессиональном плане, но и для раскрытия потенциала, что может стать пружиной для вашего карьерного роста.

• Разработка технологических процессов механ. обработки (маршрутные, операционные карты, карты эскизов);

• Процесс и этапы изготовления готовой продукции,

работа станков;

• Выбор режущего инструмента, оснастки и прочее;

• Работа в программах ADEM (научим).

• Расчет времени обработки деталей.
  • Расчет норм расхода материалов.
  • Оформление технологических процессов.

• Иметь опыт знакомства с современным импортным инструментом.
  • Знание основ методов обработки металлов резания.
  • Знание режимов резания.
  • Чтение чертежей.
  • Опыт в составлении технологических процессов и карт наладки.