Оператор станков с ЧПУ

Работодатель: Пумори-Инжиниринг инвест
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Монтёрская улица 3

Инженерно-технический центр «Пумори-инжиниринг инвест» ведет отработку технологии производства изделий по заявкам заказчика и их изготовление. У нас есть как крупносерийное, так и мелкосерийное производство деталей. Производственный участок оснащен современным оборудованием.

На работу на экспериментально-производственный участок требуется «Оператор станков с ЧПУ».

Чем предстоит заниматься (обязанности):

• Работа на станках с ЧПУ токарной/фрезерной и токарно-фрезерной группы;
  • Обслуживание не более 1-2 станков;
  • Изготовление деталей и сдача в ОТК;
  • Контроль за работой станка с помощью цифровых табло, сигнальных ламп;
  • Наладка станка согласно техпроцессу (поддержание инструмента в рабочем состоянии);
  • Корректировка управляющих программ (самостоятельно или совместно с инженером-программистом технологического бюро).

Требования к кандидату:

• опыт работы от 1 года на токарных/фрезерных станках со средним специальным образованием "Технология машиностроения" ;
  • Знание машиностроительных чертежей, допусков и посадок;
  • Знание мерительного инструмента и понимание работы с ним;
  • Желание работать на производстве и развиваться в профессии;
  • Дисциплинированность и ответственность ценятся.

Что мы предлагаем (условия):

• Хорошие бытовые условия и адекватные руководители участка (раздевалки, душ, места для разогрева пищи);
  • Чистый, теплый и светлый цех, современное оборудование;
  • Возможность профессионального роста уже через 1-3 месяца;
  • Обучение на рабочем месте;
  • Стабильную работу на крупном машиностроительном предприятии;
  • Официальную заработную плату 2 раза в месяц и квартальную премию по результатам работы;
  • Трудоустройство с 1-го дня;
  • График работы: сменный;
  • Столовая в 2 минутах ходьбы от офиса;
  • Забота о здоровье сотрудников за наш счет: вакцинация, мед.осмотры в коммерческих клиниках и спортивные мероприятия, страховка от клещевого энцефалита;
  • социальные программы для сотрудников компании и их семей (подарки, корпоративы, детские конкурсы и подарки к Новому году, бесплатный бассейн, материальная помощь);
  • Место работы: Монтерская, 3 - территория завода РТИ;
  • Корпоративный автобус от метро Чкаловская до места работы и обратно.

Будем рады видеть тебя частью нашей дружной команды!