Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Омск
улица 10 лет Октября 219

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!
Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес - команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

Оператора 1С.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА!

ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Осуществлять своевременное сканирование первичных бухгалтерских и кадровых документов для отправки и централизации;
  • Осуществлять визуальный контроль первичных бухгалтерских документов на предмет правильности оформления;
  • Принимать от сотрудников документы на прием, заявления на отпуск и другие документы, обеспечивать их сохранность;
  • Подготовка необходимых документов в офисных программах (письма, запросы);
  • Распечатывание и подписание документов у ответственных лиц;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (канц.товары, вода и пр.);
  • Отправка/получение почтовой корреспонденции.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Желательно знание 1С: Торговля
  • Внимательность;
  • Обучаемость;
  • Исполнительность;
  • Ответственность;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и "белую" заработную плату 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 (сб. и вс. выходной) с 7-00 до 16-00;
  • Обучение и адаптацию;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице - мы поможем!

Приводи друзей и за рекомендацию получи бонус 10 000 рублей.

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!!!

Нажимай "Откликнуться"! Присоединяйся к нашей команде!!!