Менеджер по продажам (b2b)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Металлтрансперспектива
Новосибирск
Фабричный переулок 9/1

Добрый день!

Наша компания МЕТАЛЛТРАНСПЕРСПЕКТИВА занимается поставками металлопроката и металлоконструкций. Активно участвуем в строительстве г.Новосибирска и других крупных городов России.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, и количеству новых клиентов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

- для кандидатов с релевантным опытом индивидуальную систему мотивации;

- Среднемесячный доход на четвертом месяце работы составляет 110 000 рублей (оклад 30000 + % с продаж).
- Система бонусов за перевыполнение планов;
- Оформление по договору ТК РФ;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
- график работы 5/2, с 09:00 до 18:00, мы не приветствуем переработки;
- Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
- Молодой и заряженный коллектив;
- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
- Возможность роста в компании за 4 месяца;
- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:
- Работать с имеющейся базой партнёров;
- Обработка входящих теплых и горячих заявок;
- Работа с холодной базой;
- Работа без скрипта и квалификация клиентов;
- Согласование этапов работы по закупке и доставке металла и металлоконструкций до адреса клиента;
- Оформление сопутствующей документации.

Что желательно иметь кандидату:
- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
- Энергичность, Харизматичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента
- (голову отключать нельзя);
- Опыт работы в телефонных продажах.
Если прочитали до конца и поняли, что эта вакансия вам подходит —
ждем ваш отклик.
Если вы откликнулись на вакансию-будьте на связи, резюме рассматривается в течение 1 рабочего дня.