Инженер службы поддержки IT (1 линия) удаленно

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ARK
Нижний Новгород
Ленинградский проспект 37

Компания ARK SPACE - экосистема решений, позволяющих закрывать полный цикл по оптимизации бизнес процессов. Мы работали над сайтами, мобильными приложениями и IT платформами для крупнейших медийных, фармацевтических, киберспорт и FMCG компаний. Собственное SFA-решение – автоматизация работы полевых команд (мерч, торговые представители, сотрудники торгового зала), Retail & FMCG.

ARK сегодня это экосистема решений, которые позволяют полностью закрыть все потребности по оптимизации бизнес процессов.

Мы в поиске Инженера службы поддержки IT (1 линия), готового развивать свои навыки и умения в нашей компании

В ваши задачи будет входить:

• Работа с базами данных MS SQL (работа с данными).

• Работа с обращениями клиентов в системе поддержки.

• Мониторинг очереди в системе поддержки

• Коммуникация с клиентами (звонки, сообщения в системе поддержки или в корпоративной почте) в рамках решения запроса.

• Техническая поддержка программных продуктов, анализ и решение запросов (ошибки в работе систем, ошибки обмена данными и т.п.).

• Предоставление консультаций клиентам по настройке и работе продуктов компании.

• Взаимодействие с другими подразделениями для решения вопросов клиентов.

• Внедрение программных продуктов компании, установка, настройка, обучение пользователей.

Для работы на этой позиции потребуются:

• Начальные знания SQL.

• Опыт в написании документации.

• Навыки работы с большим объёмом данных.

• Активность и ответственность.

• Хорошие коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь).

• Гибкое мышление, умение анализировать и способность самостоятельно принимать быстрые решения.

• Умение работать в команде.

• Опыт работы в IT-сфере.

Дополнительными плюсами будут:

• Техническое образование
  • Знание рынка FMCG
  • Знание или опыт работы с программными продуктами для автоматизации продаж
  • Навыки проведения обучения для пользователей

• Обучение и подготовку к самостоятельной работе.
  • Удаленный формат работы из дома с полной занятостью.
  • График работы 5 дней в неделю (суббота и воскресение выходные), с 09:00 до 18:00 по МСК.
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Стабильная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство