Преподаватель английского языка в Language ART

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Студия иностранных языков Language Art
Волгоград
улица Николая Отрады 20Б

Мы ищем талантливых и активных преподавателей иностранных языков!

С кем мы хотим работать:

с преподавателем, влюбленным в свою профессию, настроенным с радостью обучать детей и взрослых;

с педагогом, получившим диплом в области педагогического и/или лингвистического образования и умеющим говорить на английском языке на уровне Intermediate – Advanced и на втором иностранном на уровне A2-B2 (сертификаты по методике и подтверждающие уровень владения языка приветствуются);

с опытным специалистом в области преподавания иностранного языка ИЛИ начинающим специалистом, у которого есть огромное желание приобрести опыт в нашей Студии: будем рады поделиться с Вами нашими знаниями;

с тем, кто готов всегда учиться и совершенствоваться, не жалея времени и сил (кстати, некоторые обучающие семинары мы проводим сами) и развивать нашу компанию в уже имеющихся и новых направлениях;

с человеком, готовым стать членом компании Language ART, отзывчивым, гибким, идущим на контакт с клиентами и коллегами.

P.S. - просьба людей, настроенных на посредственное преподавание, «просиживание» штанов, ничегонеделание, не беспокоить!

заработную плату: она рассчитывается исходя из опыта, нагрузки, количества человек в группе + поощрение и премирование;

гибкий график работы, занятость индивидуальна для каждого, могут быть утренние, дневные и вечерние занятия, расписание строится без больших "окон";

практику преподавания иностранного языка детям разного возраста и взрослым по современной методике с использованием самой интересной литературы, а это ценнейший опыт!;

аудитории со всем необходимым оснащением и литературой для преподавателей.

Требуются преподаватели как на полную, так и на частичную занятость в следующие филиалы: Тракторозаводский район (ул. им. Николая Отрады 20Б) г. Волгоград.