Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Комплексный Терминал
набережная Обводного канала 60

МЫ Комплексный Терминал – молодая и дружная команда амбициозных специалистов в области поставок оборудования и строительных материалов на объекты ядерной и тепловой энергетики промышленного строительства, основанная в 2014 году в Санкт-Петербурге.

Почему мы ищем нового специалиста?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь.

Для реализации целей компании мы ищем Специалиста по договорной работе в отдел поставок, который будет вести документооборот.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Сверка скан-копии и оригинала поступающих договоров с ранее согласованными редакциями;
  • Заполнение преамбулы и реквизитов в договорах;
  • Контроль подписания финальной версии договора сопутствующими службами компании (сканирование и размещение в сетевом хранилище подписанных договоров);
  • Ведение реестра по замечаниям к договору;
  • Подготовка дополнительных соглашений к договорам поставок. Составление деловых писем, претензий;
  • Отправка и контроль оригиналов договоров контрагентам;
  • Выполнение иных поручений и задач руководителя.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в должности специалист по документообороту, делопроизводитель от 1 года;
  • Уверенный пользователь приложений MS Office;
  • Отличное владение оргтехникой;
  • Внимательность, аккуратность и дисциплинированность в работе с документами.

Личные качества: организованность, внимательность, обучаемость, умение работать в команде, быстро реагировать на поступающие задачи, быть внимательным к деталям и не бояться монотонной работы.

Мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем:

Стабильность.

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Официальная белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, полноценные выходные суббота – воскресенье и праздничные дни;
  • Пятница - сокращенный рабочий день до 16:45.

Развитие и карьерный рост.

• Максимальную поддержку коллег как в начале профессионального пути в компании, так и на всем его протяжении;
  • Комфортную рабочую среду;
  • Программы адаптации и наставничества;
  • Перспективы профессионального роста и развития, участие в корпоративных программах обучения;
  • Корпоративные курсы по английскому языку в офисе (несколько групп по уровню владения языком).

Забота.

• Полис медицинского страхования (ДМС);
  • Материальная поддержка работников в трудных жизненных ситуациях;
  • Корпоративные праздники, спортивные состязания, неформальные тимбилдинги;
  • Футбол на крытом поле, настольный теннис в офисе;
  • Свежие фрукты и снеки.

Комфорт.

• Современный офис с хорошо оборудованным рабочим местом;
  • Бесплатное парковочное место для автомобиля на территории БЦ;
  • Кофе-рум с заварным кофе, где вы сможете выпить вкусный чай/кофе и пообщаться с коллегами;
  • В офисе есть благоустроенная кухня, в пешей доступности расположены кафе и магазины;
  • Свободный дресс-код;
  • Работа в комфортабельном офисе в бизнес-центре «Сенатор» (5 мин. от м. «Обводный канал»).

Убедительно просим вместе с откликом на вакансию писать в сопроводительном письме Ваши пожелания по заработной плате, если это не указано в резюме.